четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Vps хостинг: надежность, гибкость, производительность

Vps хостинг: надежность, гибкость, производительность

На данный момент просто нереально представить жизнь без Интернета и его возможностей. Известно, что виртуальная сеть – это не только различные каналы для образования и развлечения, но это и возможности для развития бизнеса. Компания TheHost предлагает аренду виртуального сервера для нужд предпринимателей и развития их бизнеса. При этом компания заверяет, что сервер работает на больших мощностях, а в случае необходимости специалисты обеспечивают технической поддержкой круглосуточно.

VPS хостинг – это надежная поддержка для бизнеса и оказания услуг. Это специальный вид хостинга, который предоставляет высокий уровень гибкости настроек. Абоненты, арендующие сервера, получают большую скорость и производительность, платят меньше и имеют гибкость. 

Следует отметить, что компания TheHost предоставляет услугу VPS/VDS KVM. Это один из наиболее функциональных сервисов хостинга. Он расположен и реализуется на площадке разделения ресурсов реальных физических серверов. Клиент получает высокую скорость работу всех ресурсов на арендуемом сервере.

Специалисты уверенно заявляют, что здесь удобная панель управления  VMManager KVM, мощные примышленные сервера на базе процессоров Intel Xeon E5, профессиональные SSD накопители Intel S3710.

Компания предоставляет  полное обеспечение качественными и надежными услугами при работе с виртуальными выделенными серверами. Они включают в себя установку любой операционной системы, из подготовленных шаблонов, и из тех, которые определит клиент. При этом есть возможность для создания бекапов заказанного VPS/VDS сервера.

Благодаря тому, что компания входит  в UA-IX, обеспечивается отличный показатель скорости пинга не только в Украине, но и в мире. Чтобы  в этом удостовериться, достаточно скачать тестовые файлы на 500Кб, 100Мб и 1000Мб.

Но если у клиента возникает желание поменять тарифный план  VPS/VDS KVM на более мощный. То и здесь не будет проблем. Но при желании понизить тарифный план, осуществить это будет невозможно с технической точки зрения. Поэтому необходимо заранее заказать тот сервер, который будет находиться в оптимальном тарифном плане.

К преимуществам тарифных планов хостинга VPS/VDS KVM можно отнести бесплатный тестовый период в течение одной недели. И всю эту неделю проводится проверка сотрудниками TheHost.

Выбирайте надежную компании и смело развивайте свой бизнес и услуги.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else