суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем детские серьги правильно

Выбираем детские серьги правильно

Прокалывание мочек ушей сейчас происходить быстро и практически безболезненно. Для этого используется специальный пистолет с сережками-гвоздиками из медицинского сплава, для уменьшения болевых ощущений и развития аллергических реакций у маленьких девочек. Такие серьги стоит носить только первый месяц до полного заживления проколов. Затем уже можно выбирать декоративные украшения самых разнообразных видов.

Что стоит брать во внимание при подборе детских серег?

Конечно, самый главный пункт это безопасность! А вот безопасность в свою очередь зависит от многих пунктов:

1.Материал. Предпочтение стоит отдавать благородным металлам. Золото – лучший выбор, ведь оно не вызывает аллергии.

2.Вес изделия. Чтобы не оттягивать мочку детского ушка, стоит очень скрупулезно подойти к данному пункту. Подходящие серьги можно посмотреть в каталоге zolotoy-standart.com.ua/catalog/detskie-serezhki/

3.Форма серег. На детских серьгах не должно быть острых углов, вставок из больших и колющих камушков. Девочке в сережках должно быть удобно и комфортно не только когда она будет их примерять, но и бегать на детской площадке.

4.Замок. От этой характеристики зависит многое. Будет ли ребенку неудобно в серьгах, будет ли оно приносить дискомфорт коже сзади ушка, в конце концов, потеряются или нет сережки. Самыми распространенными типами замков среди детских серег являются английский замок, французская петелька и серьги-конго. Последние не имеют выступающих частей, поэтому прекрасно подойдут девочкам совсем раннего возраста. Все чаще родители отдают предпочтения сережкам-гвоздикам, но нужно обратить внимание на заостренность кончика или выбрать округлую застежку. Главное, что застежка должна быть надежной и удобной.

5.Дизайн. Ну как без него. Ассортимент сережек включает в себя золотые серьги с декоративной эмалью, вставками мелких камушков. Форма может быть цветочка, жучка, сердечка. В общем, выбрать из чего есть. Но все дополнительные декоративные элементы прибавляют веса сережка, поэтому стоит выбрать умеренное количество таких вставок.

В ювелирном гипермаркете Золотой Стандарта Вашему вниманию представлены всевозможные детские серьги на любой вкус и кошелек. Наш менеджер поможет подобрать изделие именно для Вашей принцессы, учитывая все ваши пожелания! Приятных покупок на сайте zolotoy-standart.com.ua

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else