четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Поддержать горловчанина Владимира Веселкина, которого уволил Жебривский, вышли жители поселков

Поддержать горловчанина Владимира Веселкина, которого уволил Жебривский, вышли жители поселков

Сегодня на линии разграничения прошла акция в поддержку горловчанина Владимира Веселкина, занимавшего должность главы военно-гражданской администрации прифронтового поселка Зайцево.

Веселкин на днях был уволен главой Донецкой области Павлом Жебривским.

Читайте: Месть Жебривского: по его инициативе уволен горловчанин Владимир Веселкин, руководивший поселком Зайцево

Поддержать Владимира вышли жители не только Зайцево, но и Майорска, Жованки. Сообщается, что эта акция была предупредительной. Люди требовали создать независимую рабочую группу, которая бы смогла беспредвзято оценить  работу Веселкина на этой должности.  

Конфликт между горловчанином Владимиром Веселкиным и чиновниками из Донецкой военно-гражданской администрации начался в марте этого года. Он публично обнародовал факты незаконной торговли с «ДНР» с помощью   гуманитарно-логистического центра в районе КПВВ «Майорск» и попытку монополизировать рынок перевозчиков, в которых заинтересованы чиновники областной администрации.   

«Веселкин всегда помогает жителям, оперативно решает проблемы поселка. Кому он мешает? Нас он полностью устраивает», — отметила участница акции Наталья Береза из Майорска.

На сегодняшней акции жители предупредили, что, если не будут приняты адекватные меры, то они готовы к более радикальным действиям. 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else