суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Максим Мартынюк: роль человека в аграрной сфере Украины

Максим Мартынюк: роль человека в аграрной сфере Украины

Мартынюк Максим Петрович является достаточно успешным человеком Украины на сегодняшний день. Уроженец города Одесса, но с 1982 и по 2014 год проживал в городе Винница. Именно в этом городе он получил достойное образование по направлению менеджмент организации. Как и подобает хорошему управленцу, вторым образованием было выбрано правоведение.

Успешная карьера взяла свое начало в городе Винница, и после защиты второго диплома, Максим Мартынюк начал работать юристом в Винницком районном отделе Пенсионного фонда. После двух лет плодотворной работы на должности юриста, был изменен род деятельности и принять должность старшего преподавателя на кафедре менеджмента и управления в своем родном университете, а именно Винницком университете.

 

Проработав успешно три года на должности преподавателя, Максим Мартынюк принял новую хорошую должность главы правления «Виницководопроэкт», где вел свою деятельность достаточно долго и плодотворно на протяжении пяти лет.

Пять лет работы в данном предприятии прошли достаточно быстро, а карьерная лестница требовала дальнейших изменений, исключением не стала и принятие новой должности, в 2011 году было достигнута новая победная вершина на должности директора Департамента градостроительства и архитектуры города Винница. За три года плодотворной работы, Мартынюк Максим показал себя с наилучшей стороны, а именно: как отличный управленец, который смог в 2014 году получить определенно новую и высокою должность. Именно благодаря данному повышению по карьерной лестнице пришлось покинуть тот город, который подарил ему многое – первый заместитель Главы Государственной архитектурно – строительной инспекции.

Строительное направление продолжало сопровождать его вплоть до 2015 года, еще на тот момент Мартынюк Максим был Главой Государственной службы по вопросам картографии, геодезии. Летом 2016 года благодаря распоряжению Министерства был назначен первым заместителем министра аграрной политики и питания Украины. Из вышеуказанной биографии можно смело сделать вывод о том, что Мартынюк Максим Петрович – это человек, который благодаря своему труду, упорству и целеустремленности смог добиться высот государственного уровня.

Максим Мартынюк: роль человека в аграрной сфере Украины

Стоит отметить, то, что в своих заявлениях и принятых решениях на законодательном уровне Максим Мартынюк делает огромное ударение на сельскохозяйственном комплексе государства и акцентирует всеобщее внимание на максимальную поддержку современных фермеров Украины.

Так же он побуждает парламент как можно быстрее принять закон, который будет гласить о законной передачи земель в пользование и собственность фермеров Украины. Это решение позволяет, как в полной мере максимально задействовать плодородные земли, так и восстановить некую справедливость и вернуть эти земли тем семьям, которые ранее владели ними.

Итак, можно подвести небольшие итоги и смело сказать о том, что Мартынюк Максим Петрович – это в первую очередь руководитель, который делает все и даже больше для того чтобы помочь своему государству, а так же народу. Многолетний опыт работы, как в сфере строительства, так и в сфере сельского хозяйства позволяет ему максимально взвешенно принимать те или иные решения.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else