суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

ТОП брендов нижнего белья

ТОП брендов нижнего белья

Существует множество популярных брендов, выпускающих женское белье превосходного качества. Наиболее востребованные из них – Инфинити, Интимиссими, Милавица, Calvin Klein и Silenza.

Обворожительная красота от Инфинити

Для любителей простого, но эффектного белья, стилисты советуют обратить внимание на бренд Инфинити. Безумно красивое и обворожительное, белье этой марки радует нас своими моделями, в которых дизайнеры умело и оригинально комбинируют материалы, оттенки и принты.

В коллекциях используются как пастельные, так и яркие расцветки.

Чарующая простота от Милавица

На украинском рынке долгие годы остается востребованной торговая марка Милавица. Модели бренда практичны, удобны, смотрятся нежно и красиво.

Широкий размерный ряд позволяет девушкам с роскошными формами подобрать размер понравившейся модели. Продуманные конструкторские особенности и удобная посадка бюстгальтеров позволяют их владелицам чувствовать себя наиболее комфортно.

Торговая марка предлагает модели лифчиков без косточек, которые также хорошо поддерживают грудь и отлично смотрятся, как и модели с косточками.

Модная простота от Calvin Klein

Торговая марка Calvin Klein производит модное, очень простое и удобное молодежное белье. Во многих моделях лифчиков этой марки отсутствуют косточки и чашечки, что делает их похожими на спортивное белье. Но, примеряв такой лифчик, станет ясно – это простое и очень красивое изделие.

Часто в коллекциях Calvin Klein встречаются комфортные трусики шортиками. А резинка с названием бренда стала его визитной карточкой.

Иногда в своих коллекциях дизайнеры используют кружево, что делает белье очень женственным, несмотря на отсутствие чашечек в бюстгальтере.

Соблазнительность от Интимиссими

Коллекции бренда Интимиссими обращают на себя внимание совершенно необычными и обольстительными моделями. Сегодня предпочтение отдается полупрозрачному кружеву, лифчикам без чашечек и косточек, трусикам слипам.

Бренд славится сексуальными корсетными изделиями, обворожительными боди и чулками с подтяжками. Неординарно и соблазнительно смотрятся изделия с перекрещенными лямками.

Изысканность от Silenza

В наш ТОП-список хотелось бы внести изделия от Silenza. Этот бренд вышел на украинский рынок относительно недавно, но успел покорить сердца многих красавиц. Разнообразие моделей позволяет создать каждой женщине яркий образ на любой случай.

Практичное и удобное, белье Silenza станет вашим секретным оружием успеха.

Модели известных брендов вы можете приобрести в магазинах Brabrabra. Переступив порог зала, вы станете центром Вселенной, где все будет кружиться вокруг ваших желаний и прихотей!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else