суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Особенности продвижения сайтов и других услуги в EMBO Studio

Особенности продвижения сайтов и других услуги в EMBO Studio

Продвижение сайтов осуществляется с единственной целью – расположить их как можно выше в выдаче поисковых систем. Любой интернет-ресурс, если он не находится на первой страничке этой выдачи, оказывается малопосещаемым, а при отсутствии его рекламы практически бесполезным. Основным направлением деятельности студии EMBO является помощь в осуществлении целого комплекса мер по повышению позиций интернет-ресурсов, характеризующаяся, как услуга продвижения сайтов.

Информация о компании

 

Компания EMBO Studio – это работающая в Украине веб-студия, с 4-летним стажем деятельности в области поисковой оптимизации интернет-ресурсов различных типов и направлений. В её «копилке» сотни выполненных заказов и проектов. Основное отличие компании от конкурентов – высокий профессионализм сотрудников, многие из которых прошли сертификацию специалистов по работе с основными рекламными и сео-аналитическими интернет-сервисами.

Услуги EMBO Studio

Перечень услуг компании содержит все необходимые для поискового продвижения виды интернет-сервиса:

  • сео-оптимизация веб-ресурсов (внесение изменений в их структуру и контент, улучшающих их видимость поисковиками);
  • сео-аудит (проверка соответствия веб-сайтов требованиям поисковиков);
  • настройка контекстной рекламы в сервисах Яндекса и Google;
  • крауд-маркетинг (скрытая раскрутка сайтов и рекламные действия по их популяризации среди пользователей форумов и соцсетей);
  • копирайтинг (написание продающих и оптимизированных для поисковых систем текстов).

Создание веб-сайтов от EMBO

EMBO Studio

Специалисты EMBO Studio предлагают заказчикам создание всех видов основных коммерческих интернет-представительств:

  • сайта-визитки (не больше 5 страниц);
  • интернет-магазина;
  • сайта, предлагающего услуги.

При этом создание интернет-проектов включает в себя все этапы их становления: от выбора и приобретения доменного имени до наполнения их контентом и продвижения сайтов в поисковиках.
Ещё одна услуга, которую оказывает представляемая студия продвижения интернет-ресурсов – это поддержка проектов, как созданных её специалистами, так и сторонних, по просьбе заказчиков. В рамках такой поддержки осуществляется добавление на них нового функционала, информационных страниц, ведение рассылок и контроль за местом интернет-ресурса в поисковой выдаче.
Компаний, практикующих продвижение веб-сайтов, сегодня великое множество, но лишь немногие из них готовы гарантировать положительный итог своей работы. Студия EMBO в их числе, и в этом можно убедиться, если заглянуть в размещенное на её сайте портфолио.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else