пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловки ремонтируют аварийные участки дороги, но денег на дальнейший ремонт нет

В  Горловки ремонтируют аварийные участки дороги, но денег на дальнейший ремонт нет

В Никитовском районе Горловки начали ремонтировать дорогу. Об этом сообщает городская администрация.  

А в центре города сотрудниками КП «Простор» были проведены работы по покосу газонов и уборке смета по ул. Горловской дивизии, механизированному покосу газонов по бул. Димитрова.

Предлагаются vip отели в Харькове. Здесь ждут по-настоящему европейский сервис, высокий уровень обслуживания и королевские условия для проживания и отдыха.

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько  заявил, что на ремонт дорог Горловки  не хватает выделяемых денег.

В Горловке местные жители недовольны состоянием городских дорог, потому что они разбиты. В социальных сетях постоянно обсуждается тема непригодных дорог. Автомобилисты даже не рискуют ездить в некоторые районы города.

«Чтоб было понятно горловчанам, для ремонта дорог сейчас в Горловке нужно 2 млрд руб. минимум. У нас на 2-й квартал есть 10 млн руб. И я не знаю, куда их деть… Это самая больная тема – дороги, вторая по значимости – лифтовое хозяйство», – сказал Приходько.

Напомним, что тема разбитых городских дорог, которую освещал горловский боевик Алексей Петров, стала яблоком раздора между ним и Иваном Приходько.  После этих нападков на чиновника Петрова обвинили в подрыве республике и сейчас он находится в СИЗО г. Донецка, откуда пишет письма с просьбой о помиловании.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else