суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Маринхаус: полное сопровождение при покупке яхты

Маринхаус: полное сопровождение при покупке яхты

Когда исчерпаны все средства, чтобы удивить человека, тогда остается одно решение, которое не оставит равнодушным даже самого обеспеченного владельца крутого бизнеса. 

Чтобы подарить близкому человеку незабываемые ощущения от самого грандиозного подарка,  обращайтесь в Одессу. На улице Софиевская, 23 вам предоставят полную консультацию относительно приобретения такого роскошного подарка, как яхта или лодка.  По телефону +380 482 34 57 76 менеджеры предоставят необходимую помощь и ответят на интересующие вопросы.

Компания Marine House "Arcadia" маринхаус – это профессиональные специалисты, работающие и специализирующиеся на  яхтенном сегменте.  Несколько лет назад компания единомышленников, которая любила море и яхтинг, сконструировали для себя шестиметровую яхту. После этого события друзья обратились за помощью, и таким образом компания стала  специалистом в области приобретения яхт и лодок,  которые способны  удивлять и влюблять своих владельцев.

Уже 19 лет компания «Морской Дом «Аркадия» - это тренд яхтинга в Украине. Здесь все делается настоящими профессионалами, которые имеют собственные наработки и внедряют опыт зарубежных компаний в этом направлении.  За все время работы компания и ее специалисты завоевали славу надежных партнеров. Здесь предоставляются услуги  юристов, дизайнеров, проектировщиков. При этом гарантируется 100 процентная конфиденциальная информация о клиентах. 

 Здесь  помогут определиться с выбором и приобрести лодку, катер или яхту. Также предоставляются юридические услуги при покупке яхты, осуществляется контроль строительства на верфи, выполняется регистрация в законодательном поле. К услугам владельцев  сервисное и техническое обслуживание.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else