пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от «ДНР» считает, что его зря обвиняют в воровстве республиканских денег

Мэр Горловки от «ДНР»  считает, что его зря обвиняют в воровстве республиканских денег

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько считает, что его зря обвиняют в воровстве республиканских денег

В соцсетях Горловки уже несколько дней подряд обсуждают тему полного отсутствия дорог в городе. В том, что ничего для города не делается, горожане обвиняют Ивана Приходько, и. о. мэра Горловки от «ДНР».

Читайте: Житель Горловки обвинил мэра города от "ДНР" в присваивании денег, выделяемых на ремонт дорог.

По мнению Приходько, обвинять его в воровстве денег некорректно, потому что расход средств уже проверяли контролирующие органы «ДНР». Об этом он сообщил через социальную сеть.  

«Сегодня меня обвинили что уже весна, а мы не делаем дороги. Отчасти это правда. Мы не делаем их в том объеме который был в прошлом году во втором квартале. Ответ прост. В 2017 году было выделено 45 миллионов рублей( в том числе 7 на ремонт переездов) на второй квартал в этом году только 10. Для сравнения нужно два миллиарда. Но не к этому. 
Расход денег проверило четыре инстанции и обвинять нас в воровстве как минимум некорректно. 

Наоборот за счет создания своего участка по ремонту дорог мы смогли снизить цену ремонта на 10%. 

К сожалению не возможно на 10 миллионов сделать больше чем 11 тыс квадратных метров дороги. 

Сейчас мы заканчиваем фрезеровку дороги да Бессарабки и вскоре приступим к ремонту дороги на 88 квартал. 

И ещё. Ув господин Олег Змеев! Я никогда не прятался ни за чьими спинами. И забаненны вы были абсолютно не за заданный вами вопрос. 

Мои двери открыты и вы в любой момент можете прийти и со мной пообщаться. Я стараюсь не вступать в публичную полемику, за исключением редких случаев. 

Я говорил и повторю ещё раз, сейчас бюджет закрытая информация. Я не все и не всегда могу говорить», - написал Приходько. 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else