пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки обвинил мэра города от "ДНР" в присваивании денег, выделяемых на ремонт дорог

Житель Горловки обвинил мэра города от "ДНР" в присваивании денег, выделяемых на ремонт дорог

В Горловке нет дорог. Местные жители делают выводы, что деньги, которые выделяются, присваиваются местными властями от «ДНР».

Житель Горловки (судя по его профилю в соцсети, воюет за идеалы «республики»)  пытается найти ответы, почему в городе не делаются дороги.

По его наблюдениям, во многих городах «ДНР» перед майскими праздниками шел ремонт дорог.  На вопрос к и. о. мэра  Горловки Ивану Приходько через соцсеть, почему не ремонтируются в городе дороги, его внесли в черный список. Об этом мужчина рассказывает в группе ВК.

«И вот самое главное - во многих городах ДНР перед Майскими праздниками делались дороги, соответственно - выделяются на это деньги. А если 2 года в Горловке нет дорог - вывод что эти деньги прикарманиваютя на местном уровне. Ибо отчеты в Донецк о "сделанных" в Горловке дорогах - отправлялись нашим мэром. Деньги из бюджета идут - а дорог нет. Правильный вывод сделает любой, у кого больше одной извилины в голове. "Спасибо" нашему мэру Приходько. Клёвый парень. Я написал вопрос ему на страничке о том, будут ли дороги делаться - меня кинули в ЧС. Ибо только расхвалебные оды полагается там писать, а если вопрос неудобный - в бан его.  Вот и думайте в чем тут проблема. Возможно в Донецке о состоянии наших дорог вообще не знают», - пишет автор Олег Змеев.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else