пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбирайте колготки правильно

Выбирайте колготки правильно

Выбирайте колготки правильно

Правильно подобранные колготки удобны в носке. Вы растеряны перед широким выбором чулочно-носочных изделий и не можете выбрать подходящее изделие? Мы поможем вам разобраться

Общие советы

Если вы хотите купить колготки оптом (Украина) для своих знакомых или клиентов обратите внимание на известные проверенные марки (Conte, Charmate). В ином случае покупайте те, которые вы сами носите и на собственном опыте знаете, что ни хорошие.

Затем вам стоит определиться с размерами. Они выставляются цифрами: от 1 до 6. Не забудьте о плотности. Как известно она бывает от 6 ден (летние колготки), 15 – 20 ден (для ежедневной носки), 20 – 40 ден (для сезонов осень – весна) и до 450 ден (для зимнего периода).

Характеристики женских колгот

Колготки с массажным или антицелюллитным эффектом должны содержать до 30% лайкры. Тогда эластичная ткань хорошо утягивает животик, ягодицы, бедра, уменьшая ваши объемы на один размер.

Массажные изделия помогут избавиться от отечности ног, расслабят мышцы икр. Они помогают справиться с начинающимся варикозом. Поэтому покупка будет правильной для тех женщин, у которых выступают венки на ногах.

 

Колготы с микрофиброй имеют бархатистость, придают эффект голых ножек. При этом надежные и теплые. Материал – очень надежен. Изделия изнашиваются со временем только в местах повышенного трения (между ног, в области пяток). При носке не образуют стрелок.

Но стоят они на порядок дороже, чем колготки с акрилом. Эта искусственная шерсть быстро образует катышки. Такие изделия лучше носятся под зимними брюками.

Одним из признаков хорошего качества – наличие хлопковой ластовицы. Она способствует уменьшению нагрузки на шовчики. Создает большее удобство в носке и долговечность колгот. Плоские швы при растяжении полотна практически не ощущаются, не заметны глазу.

Пояс у колготок должен составлять не менее 4 см шириной. Тогда верхняя часть не скручивается и не сползает.

Украсить ноги вы сможете, примерив «фантазийные» изделия. Они отличаются красивыми узорами или рисунками. Если вы хотите удлинить визуально ноги, вам подойдут колготки темных цветов. Чтобы ноги казались короче, выбирайте поперечный рисунок или полосы. Узоры в области икр визуально уменьшают щиколотки.

Если вы решились купить колготки оптом (Украина) в нашем интернет-магазине, вы сможете сэкономить на их стоимости порядка 20 – 25 процентов.

По материалам сайта kolgotoffopt.com.ua.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else