пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подарки на годовщину свадьбы

Подарки на годовщину свадьбы

Как оригинально поздравить супругу с годовщиной свадьбы? Что подарить мужу на юбилейную дату? Ответ на эти вопросы очень прост. Дарите Подарочные сертификаты – необыкновенные и оригинальные презенты, позволяющие получить массу позитивных эмоций и ярких впечатлений. Сегодня можно выбрать изумительные подарки из категории: культурный или активный отдых, спорт или музыка, полеты или подводное плавание, живопись или мастер классы. Предлагаются сертификаты, позволяющие принять участие в лазерной игре, автогонках, спортивных мероприятиях, заездах на водных суднах или полете на воздушном шаре. Разнообразие подарков – впечатлений позволит выбрать идеальный вариант, который подойдет вашей половинке и воплотит в реальность самые сокровенные мечты.

Идеи подарков на свадебный юбилей

Сегодня принято отмечать круглые даты со дня бракосочетания и всегда в этот день посещают те места, где пара познакомилась или произошел первый поцелуй. На оловянную свадьбу (10 лет совместной жизни) принято дарить цветы, сувениры и конечно, что- то более весомое и запоминающееся. Как вариант, можно преподнести Подарочный сертификат: «полет на воздушном шаре», «конную прогулку», «уикенд – тур» или «СПА для двоих». На никелевую, шелковую, стальную годовщину свадьбы уместно подарить «ресторанные туры», «мастер классы управления яхтой», «чайную церемонию», «дегустации». Лучшим подарком на хрустальную свадьбу (15 лет вместе) станут часы, стеклянные или хрустальные сувениры и сертификат «Счастливый отдых в Закарпатье» или «Экскурсии по мистическим местам Киева». На 20 – лет (фарфоровую свадьбу) принято дарить фарфоровую посуду, как символ достатка и благополучия, а также делать приятные сюрпризы в виде необычных подарков – впечатлений.

Что подарить на серебряную свадьбу, чтобы осчастливить свою половинку? Обратите внимание на Подарочные сертификаты, позволяющие принять участие в совместном приключении или увлекательной игре. Вручите любимому человеку серебряное колечко и именное приглашение на уикенд тур, экскурсии, релакс или воздушные полеты. Лучшим подарком на золотую свадьбу станет сертификат «соляные пещеры с чайной церемонией», «дегустации сыра или виски», «СПА для двоих» и конечно роскошный букет и золотые украшения. Такие подарки – эмоции запомнятся надолго, осчастливят и внесут что – то новое в ваши отношения. Большой выбор выгодных предложений на сайте интернет магазинов дает возможность приобрести сертификат по демократичной стоимости, соответствующей высокому качеству услуг.

Подарок супруге на годовщину свадьбы

Если вы еще не выбрали презент жене на годовщину свадьбы, заходите на сайт интернет магазина подарков – впечатлений. Здесь представлены замечательные варианты поздравлений и подарочные сертификаты из разных категорий. Любимой женщине можно вручить приглашение на СПА в лучших салонах города, косметические сеансы, омолаживающие курсы и полезные процедуры. Можно выбрать медовое или шоколадное обертывание тела, цветочный массаж, маникюр гель лаком или макияж. На любой вкус представлены презенты, позволяющие совершить увлекательное путешествие, покататься на квадроциклах, багги или пуститься в плавание под парусами.

В зависимости от характера и желаний супруги ей можно вручить экстремальную прогулку, романтичный уикенд тур или познавательные мастер классы. Беспроигрышный вариант – «поездка в Карпаты», «полет на воздушном шаре», «СПА для двоих». Активным женщинам понравится «падение в аэротрубе», «уроки сквоша или бильярда», «картинг», «дельтапланы», «дайвинг». Лучшим подарком даме сердца станет романтичная конная прогулка, уикенд тур для двоих, уроки живописи, чайные или кофейные церемонии. Только от вас зависит, как вы проведете время, и что почувствует ваша половинка.

Подарок мужу на свадебный юбилей

Что подарить супругу на годовщину свадьбы, чтобы порадовать, восхитить и доставить много счастливых минут? Не бойтесь делать сюрпризы, дарите необычные презенты, позволяющие принять участие в ярких и запоминающихся мероприятиях. Лучшим подарком станет «прогулка на квадроциклах», «верховая езда», «полет на самолете», «мастер класс управления яхтой». Можно смело вручить «уроки сквоша», «стрельбу из лука», «запись музыкального сингла» или «арттерапию». Все зависит от желаний и увлечений вашей половинки. Отчаянному и смелому парню понравятся прыжки с парашютом или пилотирование на самолете. Респектабельному молодому человеку придутся по душе уроки музыки, живописи, гончарного искусства или кузнечного ремесла. Любознательный мужчина придет в восторг от возможности поучаствовать в интеллектуальных конкурсах или квестах. Спортивные мужья предпочтут картинг, сквош, бильярд, боулинг, а романтикам придутся по душе конные прогулки, уикенд туры и полеты на воздушном шаре.

Как приобрести сертификат

Если вы хотите удивить и осчастливить свою половинку, купите Подарочный сертификат! Это шанс оригинально поздравить любимого человека и исполнить его самые сокровенные желания. Вместе с EMOZZI можно сотворить чудо и превратить обычный день в настоящую сказку! Заходите на сайт интернет магазина, и вы будете удивлены многообразием сертификатов, позволяющих прекрасно провести время вместе со своей половинкой. Это поможет внести интригу в праздничную атмосферу и удивить всех, даже самых больших скептиков. Дарите необычные презенты, делайте сюрпризы, удивляйте любимых людей и это внесет свежесть и яркость в ваши отношения!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else