среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Элитные средства для ухода за волосами

Элитные средства для ухода за волосами

Современные наработки  в области косметологии позволяют справляться с  любыми проблемами, которые доставляют неприятности и неудобства  человеку.  При выпадении волос на сегодняшний день разработана инновационная серия элитной испанской космецевтики.  Она применяется исключительно для лечении и восстановления волосяного покрова головы. После использования клиенты отмечают улучшение роста волос, избавление от перхоти и стимулирование роста.

Элитная испанская космецевтика для волос DSD de Luxe (Divination Simone DeLuxe) основана на сочетании целебной силы лекарственных трав и самых современных ингредиентов для борьбы с выпадением волос, улучшения их роста и лечения перхоти, правильного ухода. По указанной ссылке можно ознакомиться с продукцией https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/95/.

Что же такое космецевтика? Специалисты отмечают, что космецевтика объединяет в себе силу лекарственных препаратов и высококачественной косметики.  Лечебная космецевтика DSD de Luxe специально разрабатывается для лечения проблем выпадения волос, для улучшения их роста, лечения перхоти и себореи, восстановления структуры волос. DSD de Luxe - это эффективное решение проблемы облысения для мужчин и женщин.

К примеру, если покупатель выбрал восстанавливающую маску  с кератином Диксидокс де Люкс №4.3 для стимуляции и восстановления структуры всех типов волос Dixidox de Luxe Keratin Treatment Mask, то следует отметить, что  продукт оказывает действие по реанимации поврежденных участков волос и способствует укреплению его на клеточном уровне. При этом отмечается быстрое восстановление, а в последующем рост здоровых и сильных волос. 

Все средства испанской космецевтики улучшают рост волос, а также деликатно помогают сохранить  красивые волосы. 

К примеру, спрей Сталь и Шелк Диксидокс де Люкс №5.5 для восстановления структуры поврежденных волос  ухаживает за волосами и кожей головы.

Данный продукт создает эффект увлажнения, а также способствует устранению зуда головы. В состав формулы входит комплекс фруктовых кислот, ментол, нуклеотиды и шелк гидролизованный. 

Разработчики этой серии отмечают, что после применения волосы выглядят здоровыми, легкими, приобретают объем и отлично укладываются. Также снижается процесс выпадения волос. 

Средства для профессионального ухода разработаны на базе фитокомплекса Simone. В их состав  входят экстракты растений с целебными свойствами и витаминно-минеральный комплекс. Благодаря этому активно питается кожа головы, а ороговевшие участки кожного покрова отшелушиваются.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else