суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«У некоторых была форменная истерика»: в Горловке 9 мая пригнали БТР на площадь с людьми и начали стрелять

«У некоторых была форменная истерика»: в Горловке 9 мая пригнали БТР на площадь с людьми и начали стрелять

Организаторы праздничного мероприятия ко Дню Победы. Проходившего сегодня. 9, мая возле КСКЦ «Стирол» перепугали людей, когда пригнали на площадь БТР с десятью автоматчиками и начали проводить показательные выступления «спецназа ДНР» - стрелять вверх из автоматов и пушки. Об этом пишет журналист Никита Синицин, ссылаясь на свои источники.

«Первое впечатление было, что произошел терракт и в толпе что-то взорвали. Но когда это повторилось много раз и стал очевиден источник ужасных звуков в двух метрах от ближайших людей, площадь наполнилась детским плачем и криками. Множество детей (в т.ч. и мои) сильно испугались. У некоторых был форменная истерика. Но организаторы, не моргнув и глазом, продолжили действо(( Казалось что взрываются снаряды хотя это были только выстрелы вверх. Но, у некоторых детей, повторюсь, была истерика. За яйца бы повесить того, кто это придумал и тех, кто исполнил. Видимо, там совсем мозгов нет ни у одного. Мы оказались в момент стрельбы всего в трёх метрах от бронемашины и вокруг неё было полно людей. Пришлось брать своих детей и уходить с праздника чтобы их успокоить. Я видел, что до этого инцидента в толпе у мужчины случился эпилептический припадок. Видимо, нужно было, чтобы половина площади Революции лежала в припадке после такой стрельбы", - рассказал журналисту один из очевидцев.

Как удалось узнать, таким образом в городе во время праздника провели показательные выступления "спецназа ДНР".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else