четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Любители загара находятся в группе риска обрести папиллому на теле

Любители загара находятся в группе риска обрести папиллому на теле

Однажды, обнаружив папиллому на своем теле, необходимо незамедлительно обратиться к дерматологу. Ведь сегодня существует достаточно много способов, благодаря которым можно без осложнений и прочих побочных эффектов избавиться от новообразований.

Однако сегодня мы поговори о том, как можно предотвратить развитие таких коварных новообразований. Также вы узнаете, каких следует придерживаться правил после воздействия лазерного оборудования.

Меры безопасности: что нужно делать для того, чтобы не подхватить папиллому?

Дабы не провоцировать развитие папилломы врачи рекомендуют придерживаться следующих мер безопасности:

1. Избегайте солнечных процедур в опасное время, начиная с 11 и до 16:00. Так как в это время солнечные лучи губительно влияют на организм, разрушают защитную жировую пленку. В итоге наблюдается снижение иммунитета. Поэтому загорать следует в безопасное время суток (до 11, а также после 17:00).

2. Пользуйтесь солнцезащитными средствами с высоким фактором SPF.

3. Избегайте посещения саун и бассейнов.

4. Не переутомляйтесь, нормализуйте режим сна.

5. Отдыхайте, больше получайте позитивных эмоций. Тогда ваш организм отблагодарит вас хорошим самочувствием.

Каких рекомендаций следует придерживаться после лазерного удаления новообразований?

После сеанса у вас может появиться небольшое воспаление. При этом нет необходимости переживать. Поскольку покраснение исчезает в течение суток. Врач может назначить простые манипуляции, например, обрабатывать воспаленную зону противовоспалительным средством, а также избегать попадания воды на ранку.

Как происходит процесс заживления?

Динамика выздоровления происходит таким образом:

В первые дни, на обработанном участке образуется струп. Его нельзя снимать, так как можно нарушить естественный процесс эпителизации. Поэтому следует дождаться самостоятельного отпадения корочки.

Когда струп отпадает, на месте открывается лунка розового цвета.

В течение нескольких месяцев, в зависимости от особенностей организма, участок выравнивается в тон поверхности кожи. Таким образом, происходит процесс заживления.

Где можно в Киеве записаться на лазерное удаление новообразований?

В Клинике «МедСити» можно записаться на данную процедуру. Здесь проходит лечение на оборудовании последнего поколения, а цена удаления папиллом в Medcity вас приятно обрадует. Стоимость удаления новообразования составляет от 360 грн (размер от 3-х и до 5 мм).

В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом. В этом вы можете убедиться самостоятельно, посетив сайт центра.

Оборудование, представленное в «Медсити» лечит не только папилломы, но и бородавки, мозоли, родинки. Более подробную информацию читайте по этой ссылке http://medcity.ua/services/dermatologiya/udalenie-rodinok-lazerom/.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else