суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке хотят срезать все рекламные металлические конструкции

В Горловке хотят срезать все рекламные металлические конструкции

В Горловке продолжается демонтаж металлических рекламных конструкций. Блогер Егор Воронов пишет. Что его этот факт радует, поскольку за 4 года простоя они пришли  внегодность  и в любой момент могли оборваться на головы прохожим.

Говорят, что билбордов в Горловке не останется совсем. По его подсчетам, в центре уже срезано 10 рекламных конструкций.  

«Активно продолжается демонтаж старых билбордных металлоконструкций. Что, кстати, лично меня не может не радовать. Многие из них за четыре года простоя пришли в такое состояние, что нет-нет, да и думаешь, когда же они свалятся автомобилистам или пешеходам на "голову". Особенно напрягали хлопающие на ветру листы нержавейки. Говорят, что билбордов в городе не останется совсем. Провокация, скажу я вам. Во-первых, висит куча поздравлений с "11 мая", рекламы ТЦ "Галактика", торговой марки "Геркулес" ("Moloko"), склада детских игрушек в Донецке и "Миграционной службы". Это те, что я вспомнил навскидку. Сколько билбордов срезали? Могу сказать, что в центер видел не меньше десятка. От ж/м "Строителей" до ж/м "Солнечный", - сообщает блогер.

Читайте: Неравный бой: в Горловке срезана очередная рекламная конструкция из металла; 

Как Горловку при "ДНР" освобождают от металлических рекламных щитов;

В Горловке срезали все рекламные металлические конструкции на подъезде к городу

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else