четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Блокпост в Горловке от «ДНР» самый проблемный в плане коррупции

Блокпост в Горловке от «ДНР» самый проблемный в плане коррупции

Блокпост в Горловке от «ДНР» считается самым проблемных в плане коррупции. Здесь на днях местное «МГБ»  задержало 5 сотрудников этого пропускного пункта, у которых были крупные суммы денег.

Читайте: В Горловке задержаны на взятке пятеро "пограничников" контрольно-пропускного пункта

Жители оккупированных городов говорят, что на этом блокпосту могут стоять до трех суток.

В свое оправдание пограничники «ДНР» винят население, которое предпринимает попытки обойти этот пост без проверки документов. Им якобы приходится ловить таких беглецов и на это уходит время. 

В сюжете сепаратистского телеканала отмечается, что каждый проверяющий на блокпосту имеет номер жетона и если он был замечен в получении взятки, то есть возможность обратиться на горячую линию «МГБ ДНР».  Они указаны на КП.

Среди сотрудников пропускного пункта «Горловка» нехватка кадров. На проверку одного паспорта должно уходить две минуты. За день пропускают около 7 тысяч людей.

Но люди на пункте пропуска говорят о том, что пропускают в первую очередь тех, кто платит военным "ДНР" деньги.      

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else