пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как поехать работать за границу за пол цены?

Как поехать работать за границу за пол цены?

Кто не мечтает отлично провести время за границей, хорошо заработать, еще и сделать это в ближайшее время? Мечты некоторых обрываются из-за невозможности оплатить обменную программу. Благодаря компании ZRFA теперь практически у каждого есть возможность поехать за границу за полцены.

Как поехать за рубеж?

Поездка за границу требует некоторых моральных и финансовых усилий, особенно, если подготовка самостоятельная. Для этого необходимо:

собрать нужные документы;

найти работу;

пройти собеседование и получить официальное приглашение на работу;

оформить визу;

приобрести билеты;

освоиться в другой стране;

решить жилищный вопрос и т.д.

Обращение в компанию, которая занимается организацией оплачиваемых стажировок за границей, освободит Вас от многих морально-затратных вопросов и сэкономит время. Стоимость услуг различных компаний отличается. Не всегда у желающих воспользоваться обменной программой есть возможность покрыть расходы. В связи с этим, Международный центр агро стажировок за границей ZRFA предлагает кандидатам рассрочку оплаты.

Условия рассрочки

При выборе пакета “33 %” будущему стажеру предлагается разбить платеж по программе на три части. Например, стоимость поездки в Данию составляет $ 900. В таком случае достаточно оплатить всего $ 300, оформить документы и поехать на работу. Остальную сумму ($ 600) необходимо выплатить в течении 2-х месяцев после открытия визы. Заработная плата на предприятиях, на которые ZRFA отправляет своих стажеров, позволяет быстро вернуть стоимость программы.

Длительность работы в зависимости от выбранной страны может быть от 4 до 24 месяцев. Чем дольше программа, тем больше возможностей заработать.

Чтобы детальнее узнать о предложениях и условиях оплачиваемой практики за границей от ZRFA, можно перейти на сайт компании.

Что нужно, чтобы стать участником стажировки?

Иностранные работодатели выдвигают определенные требования перед участниками стажировки. В каждой стране могут действовать свои правила. Общими для всех являются следующие:

возраст кандидата (от 19 до 35 лет);

знание английского языка – средний уровень;

водительское удостоверение – приветствуется.

Для сотрудничества с компанией заключается контракт. После этого определяется уровень знаний кандидата в сельскохозяйственной сфере, уровень английского языка. Совместно подбирается подходящая программа с учетом пожеланий будущего стажера.

Какие виды работы предлагает ZRFA?

Компания ZRFA организовывает стажировки в аграрном секторе. Наибольшей популярностью среди украинских студентов и начинающих специалистов в данном направлении пользуются обменные программы в Дании, Швеции, Швейцарии, Германии, США, Канаде, Австралии. Основными видами работы являются следующие:

животноводство (КРС и свиноводство);

полевые работы;

тепличные хозяйства;

пушные хозяйства;

птицефермы;

садово-парковые предприятия;

лесные хозяйства.

Воспользуйтесь уникальной возможностью поехать за рубеж на оплачиваемую практику и провести незабываемое время по доступной цене!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else