четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Где в Украине купить багги

Где в Украине купить багги

Часто украинцы сталкиваются с необходимостью добраться в пункт назначения, куда обычный автомобиль не доедет. В такой ситуации придётся использовать спецтехнику такую как багги. Это транспортное средство способное взбираться на практически отвесные преграды и преодолевать бездорожье, с которым не справится самый мощный внедорожник. Такой нестандартный транспорт отлично подойдёт для любителей активного и даже экстремального отдыха. Но где купить такое чудо техники в Украине? В этом вопросе поможет разобраться интернет.

Вездеход на базе стандартного авто

Учитывая нестандартную для украинцев конструкцию багги, он основан на стандартном серийном автомобиле. Точнее сказать, что с обычной машины производители позаимствовали следующий комплект узлов и агрегатов:

  • силовую установку;
  • коробку переключения передач;
  • определённые элементы несущей рамы;
  • элементы кузовной обшивки;
  • детали рулевой и ходовой системы.

Учитывая, что багги предназначен для прохождения экстремальных ландшафтов, он часто переворачивается. Такой трюк с обычным транспортным средством приведём к полному уничтожению последнего. В случае с багги ничего, страшного не произойдёт. Это связано с тем, что он оснащён усиленным каркасом из отрезков труб большого диаметра. Это позволяет защитить авто от большинства механических воздействий.

Даже если скатиться на багги кубарем с возвышенности он может уцелеть. Хотя при точном попадании колёс на камень либо другое препятствие их может оторвать из-за сильного точечного удара. При этом водителю в такой ситуации ничего не грозит, а машину можно будет отремонтировать.

Активный отдых вместе с багги

Под багги подразумевается компактное и очень манёвренное авто, которое разрабатывалось для экстремальных гонок по пересечённому ландшафту. После появления первого автомобиля в Америке он быстро стал популярным среди любителей активного отдыха со всех уголков мира, в том числе и Украины. Сегодня машина используется как болид для спортивных состязаний или для активного времяпрепровождения семьёй или с друзьями на природе.

Почему покупка багги – выгодная инвестиция

Если вы являетесь любителем экстремальных развлечений и часто выезжаете на природу на пикник, то новые ощущения вам сможет дать багги. Покупая компактный вездеход, автолюбитель получает следующие преимущества:

  • Лёгкое в управлении авто, с которым способен справиться ребёнок, изучив особенности его конструкции за пару минут.
  • Безопасную машину, устойчивую к опрокидыванию. Перевернуть багги очень сложно даже преодолевая отвесные препятствия.
  • Манёвренное авто, обеспечивающее максимальную безопасность водителю.

Получить массу позитивных впечатлений от активного отдыха с друзьями можно прокатившись на багги. Конечно, можно получить эмоции, арендовав машину в специализированных автоклубах, но намного выгоднее приобретение авто, особенно учитывая его доступную стоимость. Плюс ко всему это избавит вас от ограниченного пространства для гонок предоставляемых клубами, и вы сможете испытать свои навыки вождения в нестандартных условиях.

Где в Украине продаются багги?

Жителям Украины предлагают разные компании и частные лица. На сайте AUTO.RIA.COM собраны компактные машины разной мощности и конфигурации. Если это ваш первый багги, то консультанты сайта помогут с выбором оптимального варианта. На сайте предусмотрены все условия, чтобы клиенты смогли найти автомобиль исходя из финансовых возможностей, технических характеристик и даже населённого пункта размещения продавца.

Детальное ознакомление с багги

Чтобы грамотно выбрать подходящий багги важно учесть разные факторы. Проходимость машины зависит от типа установленных покрышек. При этом по рекомендации специалистов лучше сразу приобрести несколько комплектов покрышек для бездорожья и асфальтированных городских дорог. Не лишним будет наличие электрической лебёдки помогающей выбраться из любой ситуации.

Чтобы не ошибиться при выборе багги, способного преодолеть любые препятствия, лучше приобретать авто с рычажной подвеской. Кроме этого желательно отдавать предпочтение машинам с укороченным кузовом. От длины кузова зависит манёвренность машины, а значит и сложность прохождения трассы.

Рассматривая скоростные показатели, стоит отметить, что, даже развив 70 км в час, автомобиль показывает отличную манёвренность за счёт мощного мотора используемого большинством производителей. Это позволяет добиться отличных динамических показателей при разгоне автомобиля.

Если вы приобретаете автомобиль для совершения эффектных прыжков, то стоит выбирать модели с максимальной мощностью мотора, усиленной подвеской и резиной рассчитанной на непроходимое бездорожье с пониженным давлением внутри камер. Для истинных экстремалов подойдёт механическая коробка переключения передач, отличающейся высокой надёжностью.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else