среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Несвитайло Игорь Иванович - ученый, который нашел город на луне

Несвитайло Игорь Иванович - ученый, который нашел город на луне

Несвитайло Игорь Иванович - ученый, который нашел город на луне

Сколько уже было сказано и написано об инопланетной цивилизации, предоставлено доказательств существования инопланетной цивилизации на фото и видео. И вот ученый Несвитайло Игорь Иванович из Чернигова сделал заявление, что инопланетяне живут на Луне. Он утверждает, что пришельцы не просто прилетают на планету для каких-то своих целей, но там есть целый город, что подтверждают многочисленные следы деятельности.

Почему Несвитайло пришел к таким выводам?

Отечественный исследователь на протяжении длительного времени изучал фото, которые сделали американские космонавты НАСА во время своих высадок на Луну. Таких снимков множество, они были сделаны не во время одного полета, а за 3 года (1969-1972 г.г.), а всего их было шесть. Игорь Несвитайло считает, что эти снимки первоначально имели совершенно другой вид. А такими, как сейчас, их сделали при помощи коррекции специалисты. С какой целью? Все дело в том, что таким образом пытались замаскировать, скрыть тот факт, что на поверхности Луны действительно живут инопланетяне, на поверхности планеты целая инопланетная цивилизация.

Ученый рассмотрел на фото:

  • контуры инопланетных кораблей;
  • невероятные объекты;
  • целые города.

Несвитайло Игорь Иванович сумел рассмотреть признаки существования на поверхности Луны инопланетной жизни уже на фото, которые были сделаны астронавтами в ходе 9 миссии «Аполлон».

Как в действительности выглядят фото с Луны по заверению Несвитайло?

По словам Игоря Ивановича, во время облета Луны вокруг корабля начали появляться невероятные по размерам и строению летающие объекты. Астронавты были поражены увиденным, ведь такого даже ожидать никто не мог. Поэтому они пытались заснять объекты в разных ракурсах, сделать как можно больше фото. Но на фотографиях, которые были опубликованы позже, ни одного из этих объектов нет, поэтому никто и никогда не видел их. Куда же они делись?

Здесь существует несколько версий:

  1. Искусная работа специалистов.
  2. Разгулявшееся воображение астронавтов.

Однако, при внимательном изучении снимков с использованием определенного оборудования, получилось увидеть контуры схожие с кораблями и даже городами. Так на одном фото Несвитайло смог рассмотреть силуэты космических кораблей и огромного купола.

Несвитайло Игорь иванович: инопланетяне действительно живут на Луне?

Игорь Иванович Несвитайло не только увидел очертания объектов на поверхности планеты. Он был поражен, когда в некоторых лунных кратерах обнаружил следы, что подтверждают деятельность разумных существ на планете.

Эти уникальные снимки стали достоянием общественности только потому, что кто-то из астронавтов, не уничтожил полностью их первоначальный вид. Снимки реальные, не монтаж, что подтвердили различные исследования. Они уникальны и являются доказательством того, что на планете действительно существует жизнь.

Кто знает, может инопланетная цивилизация и в наши дни существует и развивается на Луне, а может это какая-та секретная база. Верить или нет в существование пришельцев и их города на Луне, каждый решает сам, говорит Игорь Иванович. Невероятно, но существует много знаменитых людей с точно такой-же фамилией, читайте про одного из них здесь.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else