вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Статистика указывает, что около 90% СМС-сообщений читают в течение первых 3 минут после получения

Статистика указывает, что около 90% СМС-сообщений читают в течение первых 3 минут после получения

В современном бизнесе не обойтись без инструментов интернет-маркетинга, с помощью которых можно найти новых клиентов, обеспечить хорошее постсервисное обслуживание и получить лояльность на долгие годы взаимовыгодного сотрудничества.

Одним из популярных направлений является рассылка SMS-сообщений на телефоны вашей потенциальной аудитории. Это люди, которым нужны ваши услуги, но которые в силу разных причин пока что не знают о вашей компании и преимуществах работы с вами.

Компания bsg.world помогает предпринимателям выстраивать коммуникацию с клиентами с помощью всех современных каналов связи в любой точке мира. И SMS-уведомления по-прежнему остается одним из самых эффективных способов донести до потребителя информацию о ваших услугах, пригласить на ивент, порадовать скидкой или просто оповестить о приближающейся распродаже.

При этом, статистка указывает, что около 90% СМС-сообщений читают в течение первых 3 минут после получения. Это отличная коммуникационная стратегия, которая позволяет оперативно и за небольшие финансовые ресурсы достучаться в дверь потенциального клиента\покупателя.

Компания предоставляет детальные отчеты в режиме реального времени, чтобы вы видели, какое количество людей открыло сообщение, а в конечном итоге – какая конверсия достигнута благодаря этому инструменту.

Если еще не видели, то вот как выглядит график самых популярных мессенджеров за январь 2018 года.

Если говорить о территории Украины и других стран СНГ, то в 2018 году Viber стал самым популярным мессенджером, обогнав WhatsApp, Facebook Messenger, Skype.

Программы для массовых рассылок в Вайбер – одно из основных направлений деятельности, а со всеми вы можете ознакомиться на сайте https://bsg.world/ru/.

По данным специалистов в этой сфере, рассылка сообщений через Viber не отпугивает клиентов, поскольку они привыкли к этому мессенджеру и активно им пользуются.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else