четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Термоколготки: тонкости выбора

Термоколготки: тонкости выбора

Термобелье предназначено для сохранения тепла. Оно не нагревает человеческое тело, а просто аккумулирует и сохраняет уже выделенное тепло. Подобный эффект обеспечивается особой структурой ткани, которая удерживает нагретый воздух внутри волокон термобелья. Таким образом, создается защитная прослойка из воздуха, что замедляет теплообменные процессы с окружающей средой. Более того, такое белье активно устраняет влагу на коже, оставаясь при этом совершенно сухим. Отсутствие нежелательной влаги также снижает теплопотери. Поэтому человек в термобелье защищен от перегрева и переохлаждения.

От чего отталкиваться?

Прежде чем купить термоколготки, нужно определиться, под какие цели приобретается термалка. В первую очередь решите, в каких условиях белье будет использоваться, и что вы ожидаете от него получить. Дело в том, что модели для повседневного использования кардинально отличаются от моделей, которые предназначены для зимних активностей (катание на лыжах, коньках, сноуборде и прочее). Существуют термосберегающие модели для не слишком активного отдыха. Такие изделия прекрасно нагревают воздух до комфортной температуры, но плохо дышат, что неприемлемо для интенсивных нагрузок. Купить термоколготки по выгодной цене вы можете на сайте https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-tyoplye-plotnye/termokolgotki/. На рынке представлены изделия с влаговыводящим эффектом. Это вариант как раз для значительных физических нагрузок. Прекрасно выводит влагу, поддерживая длительное время температуру на подходящем уровне. Благодаря синтетическим материалам пот не впитывается, а, испаряясь, выходит наружу через мембраны. Интересный вариант — смешанные теромоколготки. Они подойдут для зимних прогулок и небольшой пробежки на работу. В данной модели достигнут баланс между сохранением тепла и устранением лишней влаги.

Оригинал или подделка?

Чтобы термалка действительно выполняла свои функции, она должна быть качественной. Обезопасить себя от некачественных моделей можно очень просто. Достаточно сразу отсеять дешевые термоколготы. Технологии производства, составы для пропитки, натуральные ткани — все это стоит немалых денег. Многие ответственные изготовители сертифицируют свою продукцию и предоставляют необходимую информацию о товаре на упаковке.

Рассматривая непосредственно термоколготы, обратите внимание на швы. Мягкий, плоский, легко гнущийся, в меру эластичный шов — признак высокого качества изделия. Также осмотрите надписи на ткани. При растяжении они не должны трескаться, лопаться. Не стесняетесь тестировать белье, ведь это ваше законное право.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else