пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке установили очередную звезду героя погибшему ополченцу-шахтеру

В Горловке установили очередную звезду героя погибшему ополченцу-шахтеру

В Горловке установили очередную звезду героя. Напомним, что такие знаки устанавливаются погибшим жителям, которые участвовали в воинской службе армии «ДНР».

Отмечается, что знак установлен Сергею Толмачёву. Он родился в 1973 года в Горловке. Окончил местную школу № 49, получил образование подземного электро-сварщика.

Погибший  трудился в угледобывающей отрасли, работал на шахте им. Изотова  до 2013 года. С началом боевых действий в Донбассе в 2014 года записался в добровольцы в ополчение. А уже с ноября этого же года он служил в подразделении З МСБ "Лавина.

Он участвовал в боях за Углегорск и Дебальцево. Толмачёв погиб в Горловке вместе с двумя военнослужащими  в районе шахты 6/7.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else