вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке 26-летняя жительница избила несовершеннолетнюю соседку

В Горловке 26-летняя жительница избила несовершеннолетнюю соседку

В Горловке 26-летняя жительница избила несовершеннолетнюю соседку.

Как сообщает местная полиция, жительница пос. Пантелеймоновка постоянно ссорилась с 17-летней соседкой и оскорбляла ее маму.

В один из дней на улице между девушками произошел очередной конфликт. Младшая решила не поддаваться на провокации, но подозреваемая схватила девушку за волосы и пыталась причинить максимальную боль. Затем нанесла удар коленом по лицу, а после этого ударила головой о стену дома.

Как сообщил начальник сотрудник  Пантелеймоновского отдела полиции, несовершеннолетняя девушка попала в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма, сопровождающаяся сотрясением головного мозга, повлекшим  расстройство здоровья.

По этому  факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК ДНР (умышленное причинение легкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до 4-х месяцев.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else