среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке показали, что город превратился в каток из-за того, что коммунальные службы не посыпают дороги

В Горловке показали, что город превратился в каток из-за того, что коммунальные службы не посыпают дороги

В Горловке местные жители показали, как город превратился в каток, потому что коммунальные службы не посыпают тротуары и дороги для пешеходов песком.  

Здесь по ссылке можно узнать о дефлекторе окон, которые станут отличным решением для тюнинга автомобиля.

Напомним, вчера через соцсети горловчане-предприниматели обратились к представителям нынешней городской власти по поводу незаканнных штрафов из-за того, что территория, прилегающая к их магазинам, якобы не была посыпана посыпочными материалами. В доказательство они показали фотографии, где территория посыпана песком. Отмечается, что проверяющие вели себя по-хамски.

Чтобы поддержать предпринимателей, местые жители сняли на видео улицы города, которые превратились в каток. Это зона ответственности коммунальных служб, но их за отсутствие услуги никто не штрафует.

"Держите подборку тропинок, дорог, тротуаров за которые некого оштрафовать. Точнее штрафовать надо городские службы, но как самому себе штраф выписать? Вот так и получается, что ищем соринки в чужих глазах, пока в своём собственном бревно торчит", - написал автор видео. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else