суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Оккупация Горловки привела к уменьшению жителей в два раза - мнение жителя

Оккупация Горловки привела к уменьшению жителей в два раза - мнение жителя

Оккупация Горловки привела к уменьшению жителей в два раза. Это заметил горловчанин, который на днях побывал в родном городе.

Своими мыслями он поделился в ЖЖ.

«Изменения, относящиеся к уменьшению числа жителей в 2 раза. Можно еще привести изменений из этого ряда. Но вот в людях... Бревно останется бревном. И до любых событий и потом.

- Что натворили, да?!, - комментирует почти каждый.  Такая формулировка. "Они" натворили! Пусть даже в это "они" - разные люди вкладывают разное. Важно,  что "они"! Не мы, не я - кто-то. Я не беру официально виновных: камуфлированных или администрации всевозможные, "общественные" псевдоорганизации. Беру так называемых - "мирных жителей". Неодушевленных. Каждый про себя думает, что он всё в жизни делал правильно - ничего не делал. Не брал в голову. Никогда.  Бежал куда-то - Ба! Референдум! Зашел. Но не виноват. Или не зашел... И до того, 25 лет подряд. "Они" мутили, "мы" жили. Кишку тромбовали, детенышей зачинали (изредка). Поздравляли друг друга постоянно. С восьмым мартом, троицей, годовщиной смерти... Хули с нас возьмешь, кроме анализа.

И так и будет. И после освобождения. Нет, конечно,  кто-то примется мстить кому-то. Но самым опасным не отомстят. Опасно. Тем более, по воровским понятиям - те смогут всё обосновать. И они же и будут, подвинутся малехо и всё», - описал он перспективы будущего.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else