суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Электродвигатели: высокое качество и надежность в эксплуатации

Электродвигатели: высокое качество и надежность в эксплуатации

Электродвигатели незаменимое оборудование для различных работ. Компания «Днепроресурс» работает 20 лет на рынке электродвигателей. На данный момент основной деятельность является разработка, выпуск, продажа и сервисное обслуживание асинхронных электродвигателей, которые предназначены для работы от сети трёхфазного переменного тока, частотой 50Гц и 60 Гц.

Официальный сайт компании www.elmo.ua предлагает ознакомиться с ассортиментом.

Стоит сразу же отметить, что на все электродвигатели предоставляется 100% гарантия качества. Отмечается факт того, что оборудование прошло все этапы и  необходимые испытания для  соответствия  стандартам и требованиям технической безопасности .

Что касается цены электродвигателей, то производство и реализация продукции осуществляется по ценам ниже рыночных. При этом предоставляется гарантийное обслуживание, которое максимально выгодно для компании, которая приобрела оборудование.

Специалисты «Днепроресурс» осуществляют обслуживание, послегарантийный ремонт электродвигателей. А также предоставляют технические консультации.

Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ предназначены для работы во взрывоопасных зонах химической, газовой, нефтеперерабатывающей промышленности.

Асинхронные трёхфазные краново-металлургические электродвигатели с фазным и короткозамкнутым ротором серий МТН(F)У, МТКН(F)У, 4МТН(F)У, 4МТКН(F)У, 4МТМУ, 4МТКМУ  подойдут для работы в электроприводах металлургических агрегатов и подъемно-транспортных механизмах всех видов. Также будет актуальным для  оборудования в металлургической промышленности и в строительстве. Подойдет и для для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным (У), тропическим (Т) и умеренно-холодным (УХЛ) климатом в условиях, определяемых категорией размещения 1и 2 по ГОСТ15150-69:), мощностью от 1,4 кВт до 160 кВт.

Однофазные асинхронные электродвигатели серии АИРЕ с короткозамкнутым ротором необходимы для комплектации бытовой и промышленной техники небольшой мощности), мощностью от 0,37 кВт до 3,0 кВт.

Что касается электродвигателей асинхронных трехфазных  со встроенным электромагнитным тормозом, то их сфера применения направлена на привода механизмов, требующих фиксированной остановки в регламентированное время), мощностью от 0,75 кВт до 45 кВт.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else