четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке представители городской власти хамски ведут себя и незаконно штрафуют предпринимателей

В Горловке представители городской власти хамски ведут себя  и незаконно штрафуют предпринимателей

Частные предприниматели Горловки вынуждены платить штрафы за то, что не посыпали песком возле своих  торговых точек.

Хамским отношением сотрудников городской власти возмущены владельцы магазинов по проспекту Ленина, 19, к которым, по их мнению, незаконно применены штрафные санкции. Свою проблему они опубликовали в горловском паблике.

«Возмущению нет придела. Мы, конечно, понимаем, что скользко, но штрафовать без предупреждения и с таким хамским отношением - это конечно чересчур. Представители органов городской власти не представились, даже не дали время прочитать фамилию и должность в удостоверении, вели себя в крайней степени хамски, общались на повышенных тонах и не отвечали на поставленные вопросы. При всем том, что утром была посыпана дорога к магазину, но с учетом того, что идет поток людей, песок разнесся и, как показалось проверяющим, не было видно. С учетом того, что пешеходная зона, относящаяся к обслуживанию коммунальных служб,  не посыпалась вообще.

Песок нам не предоставляют, мы обязаны покупать его самостоятельно, но дело даже не в этом. Мы тут же приняли меры, посыпали свою часть и тротуар,  который уже к нам не относится.

Возмущает тот факт, что представители органов власти ведут неподобающим образом, что вызвало возмущение не только работников магазинов, но и клиентов,  и прохожих. Просим принять меры, т.к. такие сотрудники городской администрации некомпетентны и позорят лицо администрации города», - пишут они обращение к городской власти города и показывают фотодоказательства, как выглядит прилегающая к их магазинам территория и как выглядит дорога, за которую отвечают коммунальные службы.

Лучшее приобретение для частного и загородного дома - бассейн в Одессе на Stroy-bassein.com.ua

В обсуждении этой новости местные жители сообщают, что тщательно убирается и посыпается только центр Горловки. «У нас только горисполком вылизывают, а город зачем посыпать, ведь наш мэр на машине ездит, в общем, нечего не поменялось», - резюмирует горловчанин.

«А когда начнут нести ответственность те, кто обязан содержать проезжую часть в порядке? Кого накажут за уродски положеную плитку на трамвайных путях (район мостов), сколько будут просирать бюджетные деньги на ее перекладку? Когда накажут коммунальные службы за невыполнение своих обязанностей», - задается вопросом еще один житель Горловки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else