пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет - магазин бытовой техник: быстро, удобно, качественно

Интернет - магазин бытовой техник: быстро, удобно, качественно

Ноутбук, варочная поверхность, конвектор, холодильник, микроволновая печь, набор кастрюль и столовых приборов, электродуховка и морозильная камера – все эти товары можно приобрести в одном Интернет – магазине, который предлагает качественную бытовую технику по доступным ценам. Сегодня вовсе не обязательно обходить десятки  стационарных магазинов, чтобы приобрести все, что нужно для дома. Тем более, если это касается новоселья, где необходимо практически все, начиная от чайника и заканчивая стиральной машинкой.   

Магазин бытовой техники Electrodim.com удовлетворит потребности каждого клиента. К примеру, стиральная машина Candy GC 1082D1/1-S имеет загрузку 8 килограмм, относится к классу энергопотребления А+, оснащена 16 программами. Что касается морозильной камеры ERDO BD-125, то здесь распространяется специальное предложение и ее можно приобрести по аукционной стоимости. Указывается, что общий объем 140 литров, ручное размораживание, механическое управление и класс энергопотребления А+. О каждом товаре предоставляется полная информация, которая поможет определиться с выбором модели и сделать свой выбор.

 Как отмечают постоянные покупателя Интернет-магазина «Электродом», то здесь есть все даже для самого требовательного покупателя. Всего несколько простых шагов и вы совершите покупку. При этом она не потребует траты времени, нервов и очередей к консультанту, чтобы согласовать необходимые вопросы. Здесь легко и просто купить технику для дома, офиса, кухни и даже для отдыха. На складе ассортимент товара постоянно обновляется, поэтому выбранную технику не придется долго ждать. Доставка осуществляется оперативно. При заказа товара от 500 гривен доставка для жителей Харькова будет бесплатной. При этом в Харькове и Чугуеве функционируют розничные магазины для тех, кто привык знакомиться с товаром более тесно.

В любой город Украины выбранный товар будет доставлен строго в оговоренный срок. Интернет-магазин «Электродом» предоставляет возможность купить технику в кредит и рассрочку. Этот способ покупки доступен для всех городов страны.         

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else