суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке преступник два дня ел печень своей жертвы

В Горловке преступник два дня ел печень своей жертвы

«Глянь, какая печенка. Надо ее сварить или пожарить. На сковородке. Два дня ели», - усмехаясь рассказывает 27-летний житель Горловки, подозреваемый в четырех  убийствах.

 «В Горловке были обнаружены четыре гражданских трупа, были установлены их личности и подозреваемый в совершении данного преступления. Злоумышленник пытался скрыться, но был задержан», – прокомментировал «начальник Горловского ГУ МВД ДНР» Вадим Савкин.

Подозреваемый ранее судим за подобные преступления.

Первое убийство произошло во время застолья.

«Решил отомстить. Я взял бутылку, разбил ее – получилась "звездочка". Два раза ударил ее в подъязычник, а потом в бочину», – уточнил задержанный.

Следующей жертвой стал знакомый, который пришел в гости с бутылкой самогона. После распития завязалась драка. В соседней комнате находился товарищ фигуранта – Андрей, который ножом нанес удары гостю. «Он ударил ножом. Потом я вышел, возвращаюсь, а Андрей как колол его, так и колол. Я перевернул его, взял у Андрея нож, разрезал живот, и Андрей говорит: глянь, какая печенка, надо ее вырезать и пожарить. Два дня мы ее ели», – рассказал подробности мужчина.

В течение следующих дней жертвами злоумышленников стали еще двое их знакомых. При обыске сотрудники «полиции» обнаружили на территории домовладения останки четырех человек, два мужских трупа были расчленены. Все фигуранты дела задержаны.

Местный уголовный кодекс предусматривает за такие преступления смертную казнь.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else