пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Чем быстрее вы уйдете домой, тем меньшее количество человек я убью»: боевик из Горловки предупреждает украинских военных

"Чем быстрее вы уйдете домой, тем меньшее количество человек я убью»: боевик из Горловки предупреждает украинских военных

"4 года продолжается никому не нужная война. Они пришли на мою землю. Это мой народ и я его буду защищать. Единственное, что я хочу пожелать, чем быстрее вы уйдете к себе домой, тем меньшее количество человек я убью», - заявляет командир артиллерийского реактивного дивизиона ВС ДНР. Это подразделение базируется в Горловке.

По ее словам, она ждет активных военных действий и готова в любой момент занять серую зону, где на данный момент расположились украинские военнослужащие.

«Мы медленно запрягаем, но быстро ездим», - предупреждает Корса.

Перед камерой она признается о мечте искупаться на голубых озерах под Славянском. Она гордится тем, что несколько лет назад знакомый по ее просьбе в банкоматах Бахмута умудрился снять с ее зарплатной карточки 50 тысяч гривен (деньги с украинских времен).   

«На моей рабочей карточке было  более 50 тысяч гривен. Сама я  не выехала, а попросила знакомого, который снимал по 2 тысячи гривен в 25 банкоматах Бахмута (на тот момент банкоматы выдавали только по 2 тыс.)», - рассказывает боевик и готова  снова проделать такую операцию, но карточки  уже нет.

Аренда залов в Харькове - уникальная возможность провести в отличном месте тренинг, семинар, віставку, устроить банкет. Более детальная информация на сайте.

Корса заверяет, что на украинской стороне у нее много бывших сослуживцев, с которыми в последнее время она начала поддерживать связь.

«Многие мои товарищи, которые со мной учились в артучилище считают, что я нарушила присягу. Я считаю Украину правопреемником Советского Союза и разделять меня с Россией не стоит. Для меня понятие разделения России и Украины непонятно. У меня в дивизионе евреи, греки, русские, татары, белорусы, украинцы. 4 года продолжается никому не нужная война. Они пришли на мою землю. Это мой народ и я его буду защищать. Единственное, что я хочу пожелать, чем быстрее вы уйдете к себе домой, тем меньшее количество человек я убью», - заявляет она и отмечает, что Гаага для всех одна и за каждое преступление каждый будет нести ответственность.

 

 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else