четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Блендеры Braun - лучший выбор для современной кухни

Блендеры Braun - лучший выбор для современной кухни

Блендеры Braun эффективно справляются со смешиванием и измельчением разных продуктов. Профессиональная техника быстро выполнит кулинарные задачи на все 100%. Прибор позволяет приготовить любые блюда. В комплект входят разные насадки (венчики, миксер и ножи для льда). Устройства оснащены ручкой анатомической формы, а ее части прорезинены. Это позволяет комфортно пользоваться приборами.

Какими особенностями обладают блендеры Braun

Кухонная техника немецкого производства работает на моторах мощностью от 800 до 1000 Вт. Они значительно меньше расходуют энергоресурсов, не перегреваются. Устройства имеют несколько скоростей (2-11), что позволяет готовить разнообразные блюда. Нужная скорость легко выставляется с помощью соответствующего тумблера. С помощью таких устройств как блендеры Braun за считанные секунды можно переработать большой объем продуктов. Нет необходимости контролировать работу устройства, что значительно экономит время приготовления пищи.

Чаша блендера Braun изготовлена из термостойкого стекла, устойчивого к перепадам температуры. По объему они могут быть 1,75-2 л. На стенки кувшина наносится градация, позволяющая точно определить количество необходимых ингредиентов согласно рецептуре.

Продумана конструкция ножей (расположение и форма) позволяет идеально измельчать продукты и тщательно перемешивать их даже в полной чаше. Ничего не будет выпадать. В соответствии с необходимостью приготовления супа, смузи, крема программа устройства сама подбирает необходимый скоростной режим. Можно приготовить ароматные соусы, специи, которые будут намного вкуснее магазинных. Имеется функция “колка льда”, позволяющая измельчить лед для приготовления любимых коктейлей.

Какую модель блендера Braun выбрать

Стационарные блендеры Braun имеют стильный дизайн, поэтому прекрасно вписываются в интерьер любой кухни. Они максимально просты в уходе, хорошо моются под проточной водой или в посудомоечной машине. Некоторые модели снабжены функцией самоочистки. В электронном каталоге каждое изделие подробно описано. Указываются его технические характеристики и другие параметры. На всю технику обязательно дается длительная гарантия.

Блендеры Braun – незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки, за считанные минуты приготовит продукты, также популярен у родителей с маленькими детьми, которым необходимо приготовить пюре и различные каши.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else