суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем люстру и светильники для своей квартиры

Выбираем люстру и светильники для своей квартиры

В последние годы в Украине уделяется немало внимания энергосбережению, одним из приоритетов которого является установка в домах и квартирах энергосберегающих ламп и светильников.

Интернет-магазин Priceok специализируется на продаже люстр, настенных и потолочных светильников, бра, точечных и детских светильниках. Для каждого, кто хочет улучшить освещение в комнате или помещении, здесь - priceok.com.ua/svetilniki-napravlenogo-osveshenija - можно  найти все необходимое.

Уже многие понимают, в чем преимущество светодиодного помещения, но остановимся на некоторых самых важных пунктах. Итак, во-первых, с помощью таких ламп можно сэкономить значительные средства. Они потребляют меньше электроэнергии, но вы не потеряете при этом в качестве освещения. Как заверяют специалисты, одна светодиодная лампа способна отработать более 30000 часов. Нетрудно высчитать, что это в 30 раз больше, чем обычные лампы и в три раза больше люминесцентных ламп.

Не менее важно то, что такие светильники абсолютно безопасны и защищены от перепадов напряжения в электросети. Помимо этого, они защищены от возможного возгорания в помещении.

Эстетическую роль светодиодного освещения тоже необходимо брать во внимание – ваша  квартира будет современной и модной. И при этом можно с помощью специального пульта управлять освещением и изменять цвет в комнате.

На сайте интернет-магазина удобная навигация и разделение по разделам, в которых представлена вся продукция. Можно выбрать по цене, бренду (представлены ведущие мировые компании-производители, это Massive (Бельгия), Philips (Голландия), Eseo (Бельгия), Lirio (Бельгия), Eglo (Австрия), Quoizel (США), LIGHT TOPPS (Бельгия), Nowodvorski (Польша), Lucide (Бельгия), Ideal Lux (Италия), по цвету, типу цоколя, количеству ламп.

Если вы не знаете, на чем остановить свой выбор – консультанты оперативно и профессионально подскажут, чем отличаются модели, какая мощность, напряжение, количество ламп, оттенок.

На сайте есть скидочная система, которая позволяет экономить. Если вы заказали товара на сумму свыше 1000 грн, то получаете скидку 4%, если 10 тысяч гривен, то 10% скидка. При этом скидки не касаются аукционных товаров и спецпредложений. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else