четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Как дозвониться из Горловки: «узел связи» возле ТЦ «Галактика» прогрессирует

Как дозвониться из Горловки: «узел связи» возле ТЦ «Галактика» прогрессирует

Горловский блогер Егор Воронов на своей странице в Фейсбуке рассказал, как в городе обстоят дела со связью.

По его словам,  «связь республиканского оператора "Феникс" все так же находится в сфере добрых намерений. Улучшения есть, но... 2-3 из 10 смс не доходят, звонить приходится по 5-6 раз через "Сбой связи" и "Сеть занята", а в городе остаются "мёртвые зоны".

При этом, по данным Воронова,  "узел связи" возле ТЦ "Галактика" прогрессирует. «У "телефонного барьера" уже расставлены урны для мусора. В самом гипермаркете есть кафе, терминал и банкомат ЦРБ, а в толпах звонящих ходят люди в жилетах "МТС" - продают sim-карты и пополнения. Скоро, чувствую, появятся и термосники "чай-кофе". Кстати, тут же ловит и Lifecell, и Kyivstar. В особо лунную погоду связь от Vodafone пробивается до 245 квартала (район ВГСЧ) и людям в три часа ночи начинают приходить sms», - написал он.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else