пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В библиотеке Горловки обсудили, как привлекать молодежь города к военной службе в "ДНР"

В библиотеке Горловки обсудили, как привлекать молодежь города к военной службе в "ДНР"

В детской библиотеке в Горловке представители власти и армии «ДНР» обсуждали как привлечь молодежь к военной службе.   

 «Факторы формирование положительного отношения к службе по контракту и призыву» называлось заседение.

«Мероприятие открылось Гимном Донецкой Народной Республики, после чего слово было предоставлено заведующему сектором по делам молодежи администрации города Горловка Дарье Лозовой.

«Сегодня нам предстоит обсудить очень важные вопросы, связанные с отношением молодежи и подрастающего поколения к службе в армии. Мы постараемся найти ответы на вопросы, связанные с мотивацией молодежи к несению воинской службы с чувством гордости. Я надеюсь, что сегодня мы узнаем ответы на поставленные вопросы», – отметила Дарья Лозовая.

«Заседание круглого стола проводилось с целью воспитания чувства патриотизма, формирования у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите. Работа прошла конструктивно и плодотворно, а вопросы, вынесенные на обсуждение, были раскрыты в полном объеме», – резюмировала Елена Раевска», - пишут о мероприятии сепаратистские ресурсы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else