пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как принять участие в тендере и выйти победителем: инструкция к применению

 Как принять участие в тендере и выйти победителем: инструкция к применению

Украина присоединилась к перечню стран, в которых проводятся прозрачные электронные тендеры и каждое предприятие – будь оно зарегистрировано в Киеве, Северодонецке, Славянске или во Львове -  может в них принять участие и победить, если предложит лучшие условия.

Сегодня мы расскажем, как устроен сайт ZAKUPIVLI.BIZ – участник открытой системы коммерческих закупок RIALTO. Эта система состоит из центральной базы данных и площадок для работы поставщиков и заказчиков. Благодаря синхронизации все тендеры доступны представителям компаний, зарегистрированным на всех площадках системы, независимо от того, где они были объявлены.

Если вы намереваетесь через тендер найти надежного поставщика, то площадка тендеров ZAKUPIVLI.BIZ оптимальное решение в этом сегменте. Выбираете лучшую пропозицию и экономите как свое время, так и деньги.

Во-первых, сама система мотивирует к конкуренции среди поставщиков, в результате чего заказчику всегда есть из чего выбрать. Во-вторых, на интернет-площадке установлены единые правила игры для всех, что является заслоном от всевозможных манипуляций и «договоряков», которые происходят, когда условия прописаны не четко. В третьих, это прозрачный выбор победителя, а не закулисный отбор, как происходило ранее во многих украинских сферах.

Чтобы создать тендерное предложение, необходимо просто зарегистрироваться в системе, вписать название предприятие, адрес, ЕДРПОУ, а потом – параметры и условия торгов, дату и термины.  

Помимо этого, на сайте работает поиск по ключевым словам и заказчикам, по коду ДК и идентификатору, что облегчает навигацию и позволяет за считанные секунду найти необходимую вам информацию.

В основе системы RIALTO лежат принципы системы публичных закупок ProZorro, которая за более чем 2 года использования зарекомендовала себя с отличной стороны и через которую объявляют тендеры органы государственной власти и местного самоуправления.

За это время были сэкономлены миллиарды бюджетных средств, что достигается в первую очередь прозрачной схемой определения победителей торгов и едиными правилами для всех участников.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else