четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

6 фактов о том, каким детским питанием необходимо кормить ребенка

6 фактов о том, каким детским  питанием необходимо кормить ребенка

Каждая мама, любящая своего малыша и переживающая его здоровьем, обеспокоена поиском правильного питания. Сегодня мы расскажем о смесях Friso, которые бывают нескольких видов: для здоровых детей; для детей с минимальными пищеварительными нарушениями - срыгиваниями, коликами и запорами; смеси для детей с риском развития пищевой аллергии; лечебные смеси, разработанные специально для детей с аллергией к белкам коровьего молока. Но обо всем по порядку, а в первую очередь можно посмотреть питание детское тут

1.Чтобы доверять продукции, особенно детскому питанию, необходимо знать, в каких условиях она производится и кто причастен к производственному процессу.

Одним из главных приоритетов  продукции Friso является философия «From grass to glass», что означает - от травы до стакана контролируются все процессы, чтобы поставлялось богатое питательными веществами молоко для производства смесей.

2.Компании FrieslandCampina, которая производит смеси, - это  19 000 фермерских хозяйств, где следят за состоянием коров, понимая, что их молоко попадает в первую очередь на стол мамы с малышом на руках.

3.Еще более важно то, что эти фермерские хозяйства являются семейными предприятиями и за годы безупречной работы зарекомендовали себя с хорошей стороны. Этих людей отличает любовь к своему делу, многолетний опыт и понимание, что необходимо для сбалансированного состава молока.

4.При производстве смесей применяется технология температурной обработки белка. Это позволяет облегчить его усвоение, снижает риск развития нарушений пищеварения (кишечные колики, запоры) и пищевой аллергии. Фактически данные смеси -  это оптимальная комбинация ключевых нутриентов, необходимых для полноценного развития ребенка и формирования его иммунной системы.

5.Помимо фермерских хозяйств, FrieslandCampina также имеет собственное контролируемое производство основных молочных ингредиентов (таких как белки и гидролизаты белков, лактоза, галактоолигосахариды, молочный кальций и др.).

6.Компания заботится о здоровом питании детей своих клиентов, потому проводит консультации с участием врача-педиатра. Звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные, звонки с мобильных номеров – согласно тарифам вашего оператора связи с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else