пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно носить гольфы?

Как правильно носить гольфы?

Ваш выигрышный имидж состоит из множества мелких деталей. Даже небольшой нюанс в вашем образе может преобразить вас до неузнаваемости.

Сейчас мы поговорим о вроде бы тривиальной детали гардероба – гольфах. Однако множество их видов может существенно разнообразить ваш гардероб.

Выполненные из капрона, трикотажа, шерсти и шелка они могут иметь разнообразную фактуру, длину, цвет, а главное, стиль, что поможет вам вписать их как в повседневный ансамбль, так и в вечерний наряд.

Гольфы – часть вашего образа!

Как сделать так чтобы гольфы стали гармоничной и неотъемлемой частью вашего стиля? Нужно серьезно и правильно подбирать их, соотнося с другими элементами одежды и аксессуаров.

В первую очередь органично совмещаем фактуру и цвет. Плотность одежды и трикотажных изделий должна совпадать. Не стоит надевать к теплому шерстяному платью короткие капроновые гольфы, чтобы не создавать диссонанс в вашем образе.

Цвет в данном случае тоже очень важен. Гольфы темных цветов подойдут для повседневности. Белый цвет впишется в любую цветовую гамму, однако лучше всего его использовать для создания праздничного ансамбля. Купить цветные гольфы и носки Bross можно на сайте Planeta Kolgot.

Яркие цвета можно использовать, если вы хотите сделать определенный акцент именно на этой детали гардероба. Однако тут главное – не переборщить! Все-таки будет лучше, если цветные модели гольфов будут сочетаться с отдельными элементами вашей одежды. Подойдут для этой цели и аксессуары – сумка, платок, пояс и т.п.

Подбираем гольфы к одежде и фигуре

Как и любые другие носочно-чулочные изделия, гольфы предназначены в первую очередь для того, чтобы подчеркнуть красоту ваших стройных ножек.

Для идеальных ног возможны различные варианты длины, хотя гольфы средней длины до колен будут смотреться особенно выгодно.

Если вы хотите сделать ваши ноги визуально стройнее и длиннее, тогда подбирайте модели в тон обуви. Выигрышная расцветка – тонкие вертикальные полоски, а длина – выше колен.

Гольфы небольшой длины отлично гармонируют с мини юбками и короткими шортами. Эффектно смотрятся с гольфами средней длины платья и юбки фасона клеш. Это придаст вашему образу воздушности и романтичности.

К длинным гольфам выше колена подойдут короткие шорты с высокой талией и юбки и платья лаконичного простого кроя.

Такой универсальный аксессуар можно отлично комбинировать с вещами в стиле casual и элементами гардероба «для особых случаев». Главное – выбрать правильный размер и высокое качество!

Источник: planetakolgot.com.ua

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else