среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Узнайте, как создать модный образ, используя плотные колготки

Узнайте, как создать модный образ, используя плотные колготки

Думаете, в холода сложно создать яркий и модный образ? На самом деле все возможно, если продумать его до мелочей. А одной из немаловажных деталей зимнего гардероба служат теплые колготки. Здесь можно купить колготки De Mia по лучшей цене. Огромный ассортимент универсальных изделий богатой цветовой гаммы и разнообразие фактур позволяют включить их практически в любой стиль одежды. Главное здесь – правильный подбор в каждом конкретном случае.

Теплые колготки. Совмещаем и моделируем

Начнем с плотных черных колготок, отлично подчеркивающих силуэт и стройность ног. Зимой лучше всего будут смотреться матовые без блеска модели плотностью от 40 den.

С ними вы сможете носить любые платья, даже провокационное мини будет выглядеть стильно.

Джинсовая одежда остается актуальной и в зимнее время. А в сочетании с темными непрозрачными колготками детали из денима создают отличные акценты, выигрышные в любой ситуации. Дополнить ансамбль можно массивной обувью на низком ходу.

Плотные модели трикотажных изделий – идеальные компаньоны платьям-свитерам. Являясь достойной заменой леггинсов, они создают современный и яркий стиль.

Теплые кардиганы и свитера ярких, глубоких тонов, плотные платья лаконичного покроя смотрятся с однотонными колготками безупречно.

Тепло и стильно даже в шортах

Теплые качественные колготки отлично защищают от холодов, поэтому легко комбинируются с такими вроде бы несвойственными осенне-зимнему сезону вещами как юбки мини и короткие шорты.

Именно плотные модели с укороченной одеждой создают легкий, изящный, смелый имидж. Образы, которые сложно назвать классическими, отлично впишутся в городской стиль, будут выглядеть самодостаточными, а колготки – как отдельный элемент, привлекут к ним особое внимание. Темный цвет трикотажа можно и нужно дополнять яркими цветами и интересными фасонами верхней одежды.

Как лучше подбирать цветовое соответствие? Существует два варианта. Оттенок колготок будет гармонировать с шортами либо обувью. Это единственно правильно решение.

Если мы говорим о юбках, то здесь найдется отличное применение моделям в складку (шотландский стиль) и крою клеш. Стиль new look представлен пышными юбками в балетном стиле.

Цвета – гармония и вкус

Цвет колготок к наряду вы можете выбирать по своему вкусу, главное – использовать гармоничные сочетания, также в одежде и обуви. Тогда вы точно получите свежий и модный образ.

От обилия цветовых комбинаций рябит в глазах, но решать, какие плотные колготки лучше, придется только вам. Выбирайте качество, следуйте советам стилистов и не бойтесь экспериментировать!

По материалам интернет-магазина Kolgotoff.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else