среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловку приедет министр связи "ДНР", но горловчане после его визита боятся остаться без Интернета

В Горловку приедет министр связи "ДНР", но горловчане после его визита боятся остаться без Интернета

В понедельник в Горловку приедет министр связи "ДНР". Об этом он сообщил на странице в соцсети и пригласил всех желающих на втсречу с ним.

"В понедельник еду в Горловку на общение с операторами домашнего интернета с представителем магистрального оператора связи "Углетелеком". в 14-00 будем проводить в Администрации города встречу. Если у кого будут вопросы по моему профилю, подходите к 15-00.", - написал Виктор Яценко.

Горловчане, комментируя эту новость, выражают тревогу и боятся остаться еще и без Интернета. При этом отмечают, что министр неплохо нажился на  продаже стартовых пакетов от днровского оператора мобильной связи.

"Никто не кому не верит уже. Довели народ до ручки… Одни наживаются, другие доживают", - резюмировал один из жителей Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else