четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителям поселков, которые перешли под контроль украинской власти, будут помогать власти Горловки от "ДНР"

Жителям поселков, которые перешли под контроль украинской власти, будут помогать власти Горловки от "ДНР"

Власти Горловки от «ДНР» проведут горячую линию с жителями поселков Гладосово и Травневое, которые перешли под  контроль украинской власти. Об этом заявляет мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько.

«Сейчас думаем над тем, что необходимо открыть горячую линию для жителей поселков Гладосово и Травневое. Люди должны иметь возможность обращаться к нам в сложных ситуациях в любое время суток, поскольку жизнь в этих населенных пунктах после их захвата украинской стороной перестала быть безопасной. В целом же социальная и гуманитарная обстановка в населенных пунктах по-прежнему сложная. Всем жителям, которые обращаются к нам за помощью, мы стараемся максимально помочь, в том числе продуктами, жильем, оформляем социальные выплаты», — сказал он. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else