среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Рак простаты: операция без разреза - реальность

Рак простаты: операция без разреза - реальность

Несмотря на то, что современная медицина сделала за последние десятилетняя невероятные успехи, продлив тем самым человеку жизнь, остается много нерешенных проблем.

Одной из важних составляющих является ответственность пациента и профилактика заболеваний. Медики неоднократно отмечают, что любое заболевание поддается успешному лечению на ранних стадиях развития. Именно потому необходимо проходить обследования узких специалистов хотя один или два раза в год. Достаточно потратить несколько дней своей жизни на то, чтобы оставаться здоровым и счастливым долгое время.

Клиника Биляка на Закарпатье успешно занимается лечением простаты и всеми заболеваниями, которые связаны к ней. Здесь проводятся лапароскопические операции. Весь список лапароскопических операций находится на сайте bilyak.com.ua и следует сказать, что простата относится к мужской мочеполовой системе организма. Простата находится под мочевым пузырем и через нее проходит канал – уретра. И именно из-за особенности и изменения простаты оказывается влияние на мочеиспускание. Рак простаты еще носит название аденокарциномы и может возникать из альвеолярно-клеточных желез.

Очень важно вовремя диагностировать заболевание. На начальной стадии вполне реально улучшить общий диагноз и применить действенное лечение. Статистика такова, что смертность от этого заболевания достаточно высокая. Среди американцев, к примеру, рак простаты занимает третье место. Именно поэтому для мужчин особенно важно уделять должное внимание своему организму и обращаться в клиники за лечением.

Если еще несколько десятков лет назад все диагностика сводилась к медосмотру мужчин, которые достигли 50-летнего возраста, то сейчас этим нужно и можно заниматься гораздо раньше. Современная медицина позволяет на ранних стадиях лечить заболевание. Специалисты Духовно-медицинского центра владеют современными методами как оперативного, так и неоперативного лечения онкопациентов. Все специалисты центра обучались в лучших клиниках Европы, поэтому украинцы могут получить высокопрофессиональную помощь.

Клиника Биляка  совершенствует  лапароскопические операции по урологии, хирургии и гинекологии, являющиеся «золотым» стандартом лечения рака простаты.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else