пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Зимняя история одного дня Горловки в фотографиях

Зимняя история одного дня Горловки в фотографиях

Детвора в городе веселится, катается на санках и многие очень рады большому количеству снега, который обрушился на город на минувшей неделе.  

Местный блогер Егор Воронов побывал в городе и показал, как кому живется лучше при  заснеженных сугробах.

«А история такова, что если сложить цифры сего дня и месяца и так же сложить цифры года, то мы получим то самое совпадение "счастливого троллейбусного билетика". Хороша цифра "11", не так ли? Еще пару дней назад, в снегопадствующую погоду, мне приходилось пользоваться "маршрутом" именного этого номера. Сегодня, когда отступил даже мороз, я снова им воспользовался. Но не для того, чтобы добраться из точки А в точку Как-Повезёт, а просто посмотреть на город.

Не утруждайте себя гадать,  что же я фотографировал. Скажу сразу - обыденность города. Это фотографий о 28 января и о том, что происходило сегодня на улицах Горловки. Радостно скатывающиеся на полиэтиленовой пленке дети в районе "Универсама"; взрослые в Сквере Героев, строго следящие за ребятней на санках; коммунальщики, развернувшие масштабное кронирование по улице Герцена между Рудакова и Победой; борющиеся с зимними дорогами Горловки "Донбассы". Да и еще много-много чего, что составляет обыденную часть нашей жизни. Фоторепортаж о буднях. Простая история Егора Воронова», - так автор написал на странице в Фейсбуке.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else