пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить саженцы и рассаду малины?

Где купить саженцы и рассаду малины?

До начала весны – самой любимой поры года – осталось совсем немного. Опытные дачники и огородники уже понемногу начинают готовиться к этому сезону. В первую очередь, пока время не погоняет, необходимо запастись саженцами тех культур, которые будут на вашей даче и огородном участке.

Одной из любимых ягод является малина. Причем любовь человека к этой ягоде наблюдается издревле. Малина не только вкусна, имеет приятный аромат, но она еще обладает рядом целебных свойств. Как отмечают опытные огородники, посадить и вырастить малину не особо сложно. Необходимо лишь соблюдать рекомендации и тогда у вас будут вкуснейшие плоды этой ароматной и лечебной ягоды.

Где же приобрести качественные саженцы и рассада малины?  Сегодня купить саженцы и рассаду не составит труда. Любой рынок, магазин предложит сразу несколько разновидностей. Но в этом случае, покупка не всегда оправдывается, потому как полагаться можно только на  честное слово продавца.  Первый он-лайн супермаркет для сада, огорода и дома предлагает только самый качественный товар и гарантию на продукцию. Плюс к этому сами покупатели, которые однажды попробовали продукцию этого магазина, давно стали постоянными друзьями, и уже рекомендуют Интернет-супермаркет своим друзьям и знакомым. Здесь есть все необходимое для сада, огорода или дачи, начиная от семян овощных и садовых культур и заканчивая средствами защиты.

С чего начинать посадку малины

Стоит отметить, что малина относится к семейству кустарников «Розовые». Есть несколько видов этой ягоды, красная, желтая, черная и розовая. Малина прекрасно приживается на плодородных почвах, которые хорошо увлажняются. Именно поэтому рекомендуется постоянно поливать кустарники или же отдавать предпочтение песчаной почве. 

Итак, перед посадкой необходимо перекопать грунт и удобрить удобрениями. Для этого подходит суперфорфат, перегной, компост, навоз или древесная зола.  Не забывайте об одном важном условии – когда саженцы примутся, их необходимо обрезать. В первый год обрезка поможет сформировать хороший куст. И чтобы малина не завалилась желательно создать опору и привязать кусты шпагатом.

Более детально об уходе за малиной, об укрытии, поливе, обрезке и разрыхлении почве – на сайте первого он-лайн супермаркета, который специализируется на реализации семян и удобрений. Здесь знают ответы на все вопросы. Взаимовыгодные условия дают возможность развиваться и получать отличный результат.        

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else