четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Щедрость мэра Горловки от «ДНР»: военным отданы две гостиницы, профилакторий и спорткомплекс

Щедрость мэра Горловки от «ДНР»: военным отданы две гостиницы, профилакторий и спорткомплекс

По распоряжению мэра Горловки от «ДНР» в распоряжение военным отданы две гостиницы в городе, профилакторий и спорткомплекс. Там сейчас располагаются воинские формирования республики.

 Кроме этого, часть оборотных средств руководитель ПАО «Концерн Стирол» М. Чепак передает на нужны боевикам. Об этом информирует  народный депутат Украины Дмитрий Тымчук.  

«По указанию главы российской оккупационной администрации г. Горловки И.С.Приходько, руководитель ПАО «Концерн Стирол» (владелец - Ostchem Holding AG, Д.Фирташа, в марте 2017 г завод был «национализирован» оккупационными властями ОРДО, создано «ГП ДНР Стирол» и введено «внешнее управление») М.В.Чепак передал две гостиницы, профилакторий и спорткомплекс, находящиеся на балансе предприятия, военным формированиям «ДНР» для размещения личного состава оккупантов. Кроме того, Чепак М.В. по указанию Приходько И.С. часть оборотных денежных средств завода регулярно передает боевикам «ДНР», - пишет он в сообщении.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else