среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

На блокпосту "ДНР" в Горловке умер житель Алчевска Луганской области

На блокпосту "ДНР" в Горловке умер  житель Алчевска Луганской области

На блокпосту "ДНР" возле Горловки от сердечного приступа умер 65-летний житель Алчевска. Об этом сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.

«Наблюдатели уточняли сообщения о случае смерти на блокпосте, расположенном к северу от подконтрольного "ДНР" г. Горловка. Дежурный медпункта сообщил членам патруля Миссии о том, что, по словам дежуривших 14 января медработников, в автобусе, остановленном в 14:30 на блокпосте, был обнаружен мертвый мужчина (65 лет) из подконтрольного "ЛНР" г. Алчевск. В морге в Горловке начальник патологоанатомического отделения сообщил наблюдателям, что 14 января в морг было доставлено тело мужчины (1952 г.р.), который, согласно сопроводительной справке, умер в тот же день на блокпосте, расположенном к северу от Горловки. По словам начальника патологоанатомического отделения, по результатам вскрытия установлено, что причиной смерти стал сердечный приступ», – сказано в отчете.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else