четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Организация дорожных барьеров и блокираторов парковочных мест: что об этом необходимо знать

Организация дорожных барьеров и блокираторов парковочных мест: что об этом необходимо знать

Приезжая в разные города, часто обращаю внимание на парковки – то, как они оборудованы, по какому принципу работают, современные или не очень. И планируя заниматься этим видом деятельности, присматривался к компаниям, которые занимаются обустройством и обслуживанием парковочных мест.

Компания «ВСВ - Групп» специализируется на дорожных барьерах и блокираторах парковочных мест, которые представлены на сайте https://www.vsv-group.com.ua/parkovochnye-sistemy/parkovochnye-barery.  В этом материале мы расскажем, как они отличаются друг от друга и в какой части города какое устройство лучше внедрить.

Оптимальным решением для центральной части города являются цепные барьеры Cat, которые отлично вписываются в любой архитектурный ансамбль. Сейчас модельный ряд представлен несколькими версиями. Основная структура такая: на ведущем столбе размещается блок управления и привод, а на ведомом столбе – специальная стрела, которая автоматически опускается.

Еще одним решением является система резервирования индивидуальных парковочных мест. Система Unipark применяется для охраны частной парковки в жилых многоквартирных домах и отличный способ резервирования парковочных мест для офисных сотрудников.

Помимо этого, компания внедряет механические парковочные барьеры – с ее помощью можно закрепить собой место на автостоянке и – что еще важнее – обезопасить автомобиль от угонщиков.

Компания «ВСВ - Групп» также специализируется на изготовлении ворот, ролетов, дверей, солнцезащитных систем, профильных систем, термоизолирующих завесов, перегрузочного оборудования.

Представительства компании есть во всех крупных городах Украины: помимо Киева, в Одессе, Запорожье, Харькове, Днепре, Луцке, Кропивницком.

Если же вам необходима консультация специалистов компании – обращайтесь по телефонам, указанным на сайте «ВСВ - Групп» и получите ответы на все свои вопросы.

В любом случае украинские города сейчас развиваются (не так быстро, как хотелось, но все же), появляются торгово-развлекательные центры, современные жилищные комплексы, неизменным атрибутом которых является парковочная инфраструктура. Безопасная, надежная и автоматическая парковка – одно из лучших и инновационных решений, которое может быть применено. 

   
 

   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else