суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Протезирование зубов: лучшая клиника с современными технологиями

Протезирование зубов: лучшая клиника с современными технологиями

Красивые зубы всегда придают внешности определенный шарм. Пока человек здоров и молод необходимо заботиться о состоянии полости рта и зубов. Эту непреложную истину пытаются внушить нам с самого детства. Но в ней огромная доля правды.  Чем раньше мы начнем следить за зубами, уделять должное внимание, тем дольше они прослужат и не будут причинять проблемы.

Тем не менее возрастные изменения приводят к тому, что одним уходом не обойтись и приходиться решать проблемы с зубами более радикальными способами. В это время необходимо найти хорошую клинику, которая поможет справиться с поставленной задачей и восстановить утраченные зубы. На сегодняшний день протезирование не требует задействования здоровых естественных зубов, давая возможность сохранить их здоровыми и нетронутыми вмешательствами. Сеть частных клиник «Оксфорд Медикал» предлагают безболезненную и щадящую процедуру протезирования - . Здесь https://oxford-med.com.ua/services/stomatology/protezirovanie/ вы ознакомитесь с более детальной информацией.

Отмечается, что зубные протезы делятся на несколько видов:

- пластмассовые коронки;

- металлокерамические коронки;

- циркониевые коронки;

- зубные мосты;

- керамические и прямые виниры;

- бюгельные съемные протезы.

Для них предлагается два способа крепления: на корень родного зуба и на  вживленный в костную ткань титановый имплантат.

Современная медицина в области стоматологии дает возможность вернуть зубной ряд в первозданный вид, даже при отсутствии зубных корней. Достигается это методом  несъемного протезирования после имплантации зубов и обеспечивается  надежная  фиксация зубов. Благодаря такому методу в пространство под зубами не попадают остатки пищи, вызывающие различные воспалительные процессы. При этом при протезировании одного зуба не требуется обточка соседних зубов, что сохраняет их целостность.

Самым экономным способом остается зубной мост, который крепится на соседние зубы.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else