пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подобрать компрессионное белье при варикозе

Как подобрать компрессионное белье при варикозе

Чтобы снизить риск возникновения такого заболевания как варикоз применяется специальное белье, которое оказывает эффективное воздействие не только при профилактике, но и используется  для восстановления   после хирургических вмешательств, различных травм, для предотвращения растяжки мышц во время спортивных тренировок. Кроме этого компрессионное белье при варикозе может быть использовано для снятия отечности.

Интернет-магазин предлагает   medsklad.com.ua помощь в подборе необходимой модели трикотажа. С помощью консультантов вы сможете определиться с выбором, подобрать нужный размер, а также получить дополнительную информацию о разновидностях компрессионного белья.    Как отмечают медики, такое белье также будет кстати после  мастэктомии (удаление молочной железы). В таких случаях используют для ношения компрессионные рукава и перчатки, чтобы не происходило нарушение лимфодренажного обмена.  Если не пользоваться перчатками или рукавом во время реабилитации, то отек  руки способен увеличить ее в объеме в несколько раз.

Также белье применяется после липосакции. Тут модели предназначены для разных частей тела, в том числе и на лицо после фейслифтинга. 

Компрессионные  колготки: для чего они и где их приобрести

По рекомендациям  пациентов и медиков, такое белье станет спасением для людей, ведущих активный  образ жизни  и тех, кто  большую часть времени проводит на ногах. При этом приходится  удерживать вес тела  на ногах, в связи с чем расширяются сосудистые стенки и образуется варикоз. Такое белье идеально подойдет как для женщин, так и для мужчин.  Купить компрессионные колготы можно на сайте Интернет –магазина по указанной ссылке - https://medsklad.com.ua/kompressionnyjj-trikotazh/kolgoty/. Товар доставляется во все уголки Украины, поэтому проблем с доставкой не возникает.

Следует знать, что антиварикозные колготы уменьшат боль в ногах, снизят нагрузку на суставы, и распределят давление в физиологически правильном направлении. При этом пациенты, которые стали пользоваться этим видом изделия отмечают, что появилась легкость в походке, восстановилось кровообращение, а кровеносные сосуды стали менее заметны.  Для женщин приятным бонусом станет тот факт, что такие колготки имеют вполне привлекательный вид и они могут быть использованы для ежедневной носки.

Также популярностью пользуются компрессионные колготки для беременных. Но при желании их использования необходимо получить рекомендации доктора, чтобы не навредить плоду.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else