среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке задержали местного жителя, который продавал оружие и боеприпасы

В Горловке задержали местного жителя, который продавал оружие и боеприпасы

В Горловке задержали местного жителя, который продавал оружие и боеприпасы. Об этом сообщает местная пресс-служба полиции.

«Сотрудники отдела уголовного розыска Горловского ГУ МВД ДНР установили и задержали ранее судимого горловчанина, который сбывал оружие и боеприпасы. Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы с выплатой крупного штрафа. Подозреваемого задержали на «горячем» во время реализации 3 гранат РГД-5. В ходе осмотра места жительства подозреваемого стражи порядка обнаружили и изъяли более 100 патронов калибра 5,45. 

- К тому же в процессе разработки было установлено, что подозреваемый находится в розыске за хранение боеприпасов, - сообщил начальник отдела уголовного розыска Горловского ГУ МВД ДНР Денис Форбатюк. - 33-летний фигурант арестован. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей», - говорится в сообщении. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else